img

dead inside FARM

Пользователь

wannaseedeadbody?
  • КОММЕНТАРИИ

    3336

  • НА ФОРУМЕ

    72д 2ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 мая 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13174

  • КОММЕНТАРИИ

    3336

  • НА ФОРУМЕ

    72д 2ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 мая 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13174

img

А когда-то у нас были одинаковые ранги, и начинали мы вместе. Но я вижу Титана что смог пройти этот путь без потерь. Я помню тебя брат. Ты молодец. Только вперед.

img

Day to day, it won't leave. Everytime, I try to speak. It consumes my mind. It consumes my soul. It wants my life it wants complete control. Somebody help me before it's bad. Somebody help me before I end up dead.

img

Синие волны опять зовут меня в море. Они не чувствуют горя, любви и вечных утрат. Я хотел быть таким же как все, но мама прости. Теперь я точно уверен что я не доживу до двадцати.

img

Глупые волны они не чувствуют этого. Что меня вечно губит и когда-то убьет. Меня никто никогда не будет ждать с работы к пяти. Ведь я точно знаю что не доживу до двадцати.

img

Мне больно видеть белый свет. Мне лучше в полной темноте. Я очень много много лет. Мечтаю только о еде. Мне слишком тесно в заперти. И я мечтаю об одном - Скорей свободу обрести, Прогрысть свой ветхий старый дом. Проклятый старый дом.

img

Угрозы, насмешки. Короны примеряют пешки. На лицах отметки - Что все они марионетки. Эй, куклы, бегите. Ешьте меня, вот он я..

img

Тааааак 1 864 зрителя ждут начала До начала 81 минута 15 июня, 16:30

img

ЩИТЫ ЗА АЛИСУЩИТЫ ЗА АЛИСУЩИТЫ ЗА АЛИСУЩИТЫ ЗА АЛИСУЩИТЫ ЗА АЛИСУЩИТЫ ЗА АЛИСУЩИТЫ ЗА АЛИСУЩИТЫ ЗА АЛИСУЩИТЫ ЗА АЛИСУ

img

ЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНАЛЕНА