img

Wi|d Wo|f

Пользователь

.
  • КОММЕНТАРИИ

    10364

  • НА ФОРУМЕ

    146д 12ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15384

  • КОММЕНТАРИИ

    10364

  • НА ФОРУМЕ

    146д 12ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15384

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Берём поселок городского типа или "город" из топ 10 в стране. По итогу только те кто живут в этом или другом "городе" будут называть его городом. Для всех остальных - ни что иное как деревня.

img

Это ты такое себе придумал?) Чем же эти города из топ 10 хуже русских?) я был в обоих странах если что, и даже жил в обоих, и мне поэтому вдвойне смешно читать такие вбросы.

img

Ты не понял о чем речь. Города-то есть, но в той же рашке их отсилы 5-7. Зато как очко-то горит у челов с какого-то зажопинска, когда их "город" называешь деревней. Ведь они понимают что, по сути, так и есть, но ущемляются. Такая же тема с Украиной кста.

img

Ну тип всё что было в составе СССР считать странами - рофлан контент. Какая-то Уганда больше не страну тянет, ну

Показать предыдущие комментарии
img

По поводу принадлежности к европе не 1 версия ведь :) А по поводу того что я что-то не так понял-рофл чисто. Не было смысла ему пукать то что он пукнул, не подразумевая именно то что я "подумал"

img

Какая не 1 версия? А какая есть другая? Вот ты находишься в своей квартире, я тебе говорю что ты находишься в ней, найди другую версию. Это если что географическое положение и тут версий никаких не может быть. Хотя для тебя что Европа что Евросоюз это одно и то же, так что да.

img

ну типо да, прикинь. Ни Украину, ни Россию никто не считают частью европы. Евразия типо, не европа))

img

Бтв давно спросить хотел как тебе тагилла?

img

Ты задеанонил себя своей оценкой

Показать предыдущие комментарии
img

А вообще футбол имхо калл, тот же баскетбол интересно смотреть, там реально личный и командный скилл видно наглядно, а футбол для подпивасов чтобы они не пропустили ничего

img

Результаты средние, а игра ещё хуже, но 1/4 Чемпионата мира - это вполне достижение.

img

Футбол не так прост, как ты думаешь..

img

@Rainer Falkу него сигареты есть, в атаку

img

Чем в этих ваших интернетах занимаются? Надоело 30 тысяч на работе получать. Доп доход бы поиметь какой-нибудь еще

img

Чел на джойфулбикипере считает любовь к худым женщинам латентным гомосексуализмом и педофилией.

img

Шиз Если педофилию еще хоть как то можно было бы притянуть за уши (ну типо худая = мало весит = маленькая) то как раз таки гомосексуализм это когда у девушки в плечах косая сажень.

img

Чё написал в теме про полукровок мне? Тему удалили

Показать предыдущие комментарии
img

Ну в моем понимании это близкие вещи хоть и не тождественные, вот если скомбинировать 50 на 50 милую + красивую то будет идеально. Ну офк все что ты назвал красивые, хоть у меня ассоциации возникают с тем что они уже пожилые потому что им всем лет почти как моей маме

img

Забыл кстати упомянуть милых актрис (имхо) – Хлоя Морец и Дженнифер Лоуренс, ну и ещё с молодой Мадонны балдею всегда

img

Хотя Мадонна скорее даже красиво-милая https://ibb.co/7X3jb1R скрин с клипа papa don't preach, рекомендую заценить