img

ZasSsy

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3825

  • НА ФОРУМЕ

    60д 1ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 мая 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4975

  • КОММЕНТАРИИ

    3825

  • НА ФОРУМЕ

    60д 1ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 мая 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4975

img

Ну очевидно, "мине не нравитсиа ево мнение и он не совпадает с моим то поставлю дизлайк". Видно что ты дизлайкаешь всех комментов где люди выдают факты про твою слабую регион, команду

img

Я смотрю, у тебя занатно подгорело. Дизлайки для этого и созданы. Не нравится что-то поставил диз, а если нравится лайк. Ты это воспринимаешь как будто я твой заклятый враг раз диз поставил. Попроще нужно быть.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ты работаешь в ВП? Откуда ты значешь, что там вообще происходит и еще говоришь, что это ПРАВДА при этом не имея ни одного доказательства? Ты просто озлобленный кусок.

img

Иногда не нужно быть в центре происходящего, чтобы понимать что там происходит.
Ты думаешь зря существует пословица "Со стороны виднее"?
Да и я, в отличие от тебя, могу 2+2 сложить и палец к носу прикинуть, чтобы понять что случится с ребятами, если написать что от них требуют, при условиях что начальник - друг Путина.
Ты просто инфатильная диточка, верящая в благородность и силу прыщавых задротов. Забей. И дизлайки свои в жопу себе засунь)

img

У тебя жепа горит от 1 дизлайка . И я инфантильный? Ты пока мне доказательства не дашь иди к черту со своей ПРАВДОЙ. Гори дальше . Еще поплачь из-за того, что кто-то с тобой не согласен.