img

Escapism

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    7160

  • НА ФОРУМЕ

    135д 11ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8969

  • КОММЕНТАРИИ

    7160

  • НА ФОРУМЕ

    135д 11ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8969

РЕЙТИНГ
1248
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

а удалил почему ? на фоне текущих проблем желание играть пропало или сама игра надоела ?

img

Больше конечно что на фоне событий но и наигрался. Были бы какие-то интересные мне изменения может быть установил посмотрел.

img

Но это было бы побегать, посмотреть поизучать. Серьезно играть уже не получится.

img

А стоит ли бороться против эскапизма

Показать предыдущие комментарии
img

Читал Лю Цысиня? Я от туда узнал об этом понятии. Я так понимаю эскапизм это форма ухода от гнетущей реальности

img

Пробовал но пока отложил. Вот спасибо что напомнил, как раз появилось окно. В принципе верно, главное потом вернутся в реальность если она перестала быть гнетущей. Ну или научится совмещать. Все же полный эскапизм довольно опасная вещь в нашей реальности.

img

У меня не шло, долго читал. Особенно тяжко первые половины каждой книги. Но потом можно пропасть на целый день в них. Сильно рекомендую.
Полный эскапизм это паунс уже)

img
img
img

Лето.Гуляю. Это когда задротом был сидел дома и немного зимой.

img

патрулируешь окресности

img

Скорее разведываю. Оказывается есть столько всего интересного чего я раньше не видел в пешей доступности.

img

проверим, агам, вижу вы не привиты от пандемии, снимаю с вас трусы и кусаю за жопу, теперь вы будете полностью здоровы, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию

img
img

а тут нету, хы))) более 20к часов в гв провёл

img

Спасибо что предупредил. я сообщение не увидел так бы повторял по памяти) ждемс. Интересно что там вызвало пермод?

img

Респект. Тогда вопросов нет. я думал у тебя до 1к и это ушло на прохождение сюжетки) но у меня еслси отбросить афк рыбалку в бдо а взято только активное время и даже не беря гринд а только осады, гвг, пвп в мире и на аренках это будут больше 20к)