img

Sire Griffith

Пользователь

https://youtu.be/mRSi5N5ui-s
  • КОММЕНТАРИИ

    15125

  • НА ФОРУМЕ

    196д 9ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 фев 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15053

  • КОММЕНТАРИИ

    15125

  • НА ФОРУМЕ

    196д 9ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 фев 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15053

РЕЙТИНГ
5392
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Привет. Чо как жизнь? Не сильно плохо?

img

Хай. Да нормально все, с чего бы быть плохо?=) Работаю по-тихоньку, жду репараций и все такое.

img

Ну это хорошо. Я просто пессимист получается. Как говорится надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему

img

А что плохого? Сейчас, конечно, нужно подождать, но будущее сияет так светло, что смотреть на него больно =) Можешь в личку отписать.

img

грифит ты английский знаешь? если да, то что ты скажешь об этом видосе https://www.youtube.com/watch?v=JrMiSQAGOS4&t=120s ? со 2 до 45 минуты лекция за 2015 год, возможно ответит на некоторые вопросы по нынешней ситуации, интересно твое мнение

img

Хз че ты там писал и за что бан получил(но примерно представляю) полностью поддерживаю тебя. Я тоже этим тупорылым(не буду называть имён) писал и в бан отправляли, но а смысл темами ниче не добьёмся, тем более при учёте что их стирают моментально

img

За анекдот про француза, англичанина, русского и групповые обязательные изнасилования по субботам.


Темы я на политические темы не создаю, кроме одной, которую моментально потерли, даже ни одного комментария в ней не появилось. Я в ней в 10х числах февраля призывал россиян одуматься и не начинать войну, кстати. За десяток дней до войны, кстати.

img

ты не в курсе, принимают ли сша беженцев из украины? я офк не для себя спрашиваю

img

Конечно, принимают. Весь западный мир принимает. На реддите /ukraine в закрепах где-то должна быть инфа.


Учти, что 18-60 призывных мужчин не выпускают.

img

Не за что. Отдохни от форума

Показать предыдущие комментарии
img

Вы думаете я вас не достану из бана? Не так легко, россияне, не так все легко

img
img

Согласен, не заслуживаете культурного наименования. Вас бы матом послать, но как-то некрасиво, и вы слишком легко отделаетесь=)