img

DragonDreyk

Пользователь

меня нет - возвращение не предвидится
  • КОММЕНТАРИИ

    4219

  • НА ФОРУМЕ

    87д 9ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 окт 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8976

  • КОММЕНТАРИИ

    4219

  • НА ФОРУМЕ

    87д 9ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 окт 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8976

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

И я убила Айву с наслаждением. И готова убить ее в новом DLC, если будет такая возможность

Показать предыдущие комментарии
img

Там если путь Золотого Дракона проходить, узнаешь что существуют боги драконы. Если кратко, Самого основного бога дракона, убил его младший сын. Фракции поделились. Черные и Красные драконы, служат Младшему сыну, он желает повергнуть весь мир в хаус. Белые и золотые Старшему. Он Хипарь. А есть и священное яйцо. В этом Яйце сильнейший из богов драконов, правда он еще не вылупился до твоего появления.

img

я не про того Хауса а гаму играть еще руки не доходят, мб когда-то, а может и никада

img

Жиза, тоже впадлу это dlc проходить. Я королева всех демонов и минотавров, полубогиня что убила Бафомета и Дискари, отобрала земли Ноктикулы, а меня отправляют в какой-то жопу до момента моего триумфа...

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Знаешь, а я тоже буду, как тот парень на вечеринках, который всегда был, но которого никто не приглашал: стоять где-то в углу и молча смотреть.

Показать предыдущие комментарии
img

по поводу нести фигню... я, же, сейчас в лидерах

img

Не, даже на д2.ру есть такие *персонажи*, которые нас с тобой вместе взятых превзойдут в этом.Мы с тобой "элитарные" носители фигни. Редко и только по делу.

img

спору нет, один из них написал пост ниже (выше?)

img
Показать предыдущие комментарии
img

Аналогично. Но лучше иметь хороший продукт, чем не иметь. В любом случае я хоть посмеюсь с плохого.

img

Только никому, но в случае успеха аниме, я стану директором по производству хентая с Виверной.

img

ну, у меня не стене не много гостей, а так