img

TheSameWolf

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    8085

  • НА ФОРУМЕ

    54д 14ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 авг 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7037

  • КОММЕНТАРИИ

    8085

  • НА ФОРУМЕ

    54д 14ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 авг 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7037

РЕЙТИНГ
4663

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

тип, ты совсем тупой школьник? не пиши лучше ни куя, даунизмом несёт

img

Спириты уничтожены сильнейшей командой мира

img

Самое главное когда ты напоминаешь им о 7тому назад летних рофланах Штатов закончившиеся ток в 15 году они орут: "УЖЕ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО, ЕЩЁ ДРЕВНЮЮ ГРЕЦИЮ ВСПОМНИ". А когда сами, можно и 8летнии пруфы

Показать предыдущие комментарии
img

Очевидно же что это чей-то твинк, который всякими способами старается вывести на эмоции)) Просто кидай в чс или игнорь)

img

сомневаюсь, это промытые отбитые челы. Я думаю мы убедились что такие существует, да и не секрет. Редкий пример идеального сверхчиловика.

img

США не может не развивать другие страны, потому что некому будет впаривать свои айфоны. Если продажи упадут из-за того что у всех уже есть айфоны, они развалятся. США необходимо чтобы другие страны богатели или они разорятся сами и вместе с ними весь мир

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

размутил потому что воевал на моей стороне, но больше не быкуй, тем более в развитии

img

Сори, если будешь не прав, я об этом скажу. Быть миленьким для всех не моё от слова совсем. В общем поживём, увидим.

img

я просто держу в курсе, а не предлагаю дружить. в рп я пишу для модеров, там любая вонь не по делу это оффтоп.

img

я тут зашел в тему с животными и понял что у нас кошки одинаковые