img

imTheSupremeOne

Заблокирован

Ich habe alles in einem.
  • КОММЕНТАРИИ

    6483

  • НА ФОРУМЕ

    146д 0ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15421

  • КОММЕНТАРИИ

    6483

  • НА ФОРУМЕ

    146д 0ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15421

img

Накогнц-то ты ту колхозную аву убрал

img

... а по моему прикольная была... Деталей мб излишне, но у неё в этом была и история в том плане что у меня был Феликс без одежды, но на ето чёта заагрились модераторы и в конечном счету я смог это обрезав её часть как будто она заезжает поверх дефолтной...

img
img

Жить плоха, быть мёртвым -- неть.

img

Умереть плохо, быть живым -- неть.

img

Умирать плоха и то только потому что ты ещё живой. Быть живым тоже в большинстве случаев неоч — либо для тебя, либо для других... ._.

img
img

Ты же дизишь переодически зачем подписался
Или забыл что дизил

img

... я думал што ты исключительно только жирна тротлишь, но вроде ты вполне няшка :meow:

img

да я вообще редко тролю

img

... хорошо, просто ещё когда осоебнно весь форум начал создавать за ето темки... ^^;

img
img

дя ничо, забанели в ПоЕ за МРТ, сижу грущу, прост иногда чёта в чат рыгаетца, ещё помню скидывал видос где челу тонкую кишку разрезают и оттуда как будто спагетти достают глистов-червяков, и типа у него весь кишечник так, как говорили, но потом етот пост к сожалению удалили, и вот сижу не понимаю зачем люди дышат...

img
img

Ну я хз а што по темке отвечать когда по моему даже просто так очевидно что нужна какая-то статистика и Дотабафф в теме, и когда даже за это говоришь ты так и не скидываешь — што тебе отвечать, я и так в первый раз апнул темку в которой уже 40 минут никто не отвечал потому что 0 инфы и возможности что-то понять...

img

ну что. погнали дальше выяснять насколько ты не прав