img

Asya7

Пользователь

Тлен
  • КОММЕНТАРИИ

    1663

  • НА ФОРУМЕ

    20д 5ч 48м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11507

  • КОММЕНТАРИИ

    1663

  • НА ФОРУМЕ

    20д 5ч 48м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11507

img

короче ласт пост пишу ему. он просто попустился настолько что меня блочит везде. единственная причина почему я в последнее время вышел на контакт - моё негодование. я просто в тотал ахуе был. я как бы всегда стремлюсь к правде и даже если не прав признаю это в угоду правильному суждению. так вот. я начал вспоминать все моменты когда он нёс полную ахинею и решил ему объяснить, что он не прав. но это бесполезно - чел непробиваемый.

img

Просто понимаешь, им почему-то можно говорить постоянно про русских собак, свиней, собакосвиней и т.д. и т. п. без бана, поэтому как бы... буду издеваться над нацистами как могу

Показать предыдущие комментарии
img

Ну тут бан дали, но вот у меня был в какой-то темке чел говорящий о том что русские собаки и т.д., вот ща чекнул, бана у него не было. Был еще один, и вроде модеру кидал и тему создавал, бан не дали за называние людей русней и угрозы. Фиг их поймешь

img

Понимаю.
Кого-от банят просто за
А прямые угрозы или расизм (в понятно какую сторону) в ЛУЧШЕМ случае просто удаляются (если не отклоняются/висят по полдня).

img

Да даже с словом *русня* там какий-то непонятки, хотя это очевидный бан вроде как. Но тот же кремник, великий куратор одобряет, и призывы убийства солдат РФ одобряет с называнием их нацистами

img

от алкашей рождаются уроды. чистота нации зависит от разумного выбора матерей.

Показать предыдущие комментарии
img

да никто никого не загонял. самый правильный выбор в твоей жизни - написать привет и пока одновременно.

img

История знает немало человек, выросших из неблагополучных семей и при этом вышедших в люди (при этом не уроды). Причем здесь чистота нации и разумный выбор матерей?

img

лол. любой учёный скажет что алкаш родит алкаша

img

Слушай а как так получилось что вы с мандарином разошлись, но сидите в 1 квартире?

Показать предыдущие комментарии
img

Зачем перегружать мозг информацией о технологиях, когда ты можешь просто клеить листы на стены и получать сабжи, за которые специальная обученная тяночка все сделает

img

А потом еще лутать "топ гика теха"

img

Я зашел в тех и вижу там ему объясняют как настройками форума пользоваться, а он кидает ссылку на свою основу 12го года и хвалится какой олд

img

Не думал что ты бросишь мандарина используя мои слова 1 в 1. Хотя это веское основание считать тред с расставанием вбросом