img

Сашуля Коммунист

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2397

  • НА ФОРУМЕ

    16д 12ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 ноя 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4304

  • КОММЕНТАРИИ

    2397

  • НА ФОРУМЕ

    16д 12ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 ноя 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4304

РЕЙТИНГ
2219
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь обнимать и горячо и долго целовать в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кому желаешь поменьше грешников в 2022 году . Сегодня день . Я тебя Обожаю!!!! Тебе приятно ! Ты-супер!! Разошли это 777 праведникам, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - всё равно приятный

img

Указанная тема не существует
Указанная тема не существует

img

балловался. Странно что банан не получил. Побугуртил на правила сайта. Хотел внести лепту, чтобы там правила подредактировали, но они уже и без меня это сделали. Так что повоевал с воздухом