img

Storyteller

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    12648

  • НА ФОРУМЕ

    206д 8ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 фев 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13299

  • КОММЕНТАРИИ

    12648

  • НА ФОРУМЕ

    206д 8ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 фев 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13299

РЕЙТИНГ
4480

Текущее действие

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. [] Сегодня день друзей. [] Я тебя Обожаю!!!! [] : С тобой приятно общаться! [] Ты-супер!! [] Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! [] И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный. []

img

Чё когда уже там Близзард - ВСЁ?

img

Теперь это настанет намного раньше, чем было изначально. Сегодня-завтра отправляю заявления

img

И шо получается, я зря апал 8000 птс в БГ?

img

Я думаю игры не закроют (на время закроют), просто владелец изменится

img

Меня эти сволочи забанили тоже

Показать предыдущие комментарии
img

Ну в вове то ты в хайэнд контенте в тиме бегаешь , которую ты сам собираешь, а этих тварей нельзя выбрать, ну как ты должен держать себя в руках играя очередную игру без танка, с двумя хилами без дамага и сломанным троном на 13 минуте. Сгорел пару раз в чате и сиди кукуй три дня, в жепу хотс кароче

img

так в вове система 1 в 1. сколько нубов/голых на рандом бг? в каждой игре. все игры в одни ворота. ничего не напоминает? у них пантент - на систему подбора один и они его засунули во все игры, суть которого - в команду к ок игрокам часто будут давать слабых игроков, а против ставить команду без вот таких раков, зачем? чтобы раки смотрели как хорошо играют нормальные игроки и хотели купить такое же красивый скин как у норм игрока - у них это в патенте написано, это не я придумал.

img

Так что или собирай фул тиму с вр 50%+ (в текущем сезоне) или играть с челиками с вр 0-45% и гори и получай бан.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Сейчас даже лысые девки в париках не ходят

img

Мне волосы симпатизируют не из за тянучек - им до лампочки эти волосы. А для себя. Да без них можно жить, но с ними то лучше было бы

img

Чем лучше? Осенью без шапки можно ходить? Ты преувеличиваешь. Я вот когда волосы потерял в 14, тоже первые 2 месяца в апатии был. Но потом понял, что ничего толком и не поменялось

img

все впны то может не победит, но в кайф ли будет когда вся страна будет сидеть с оставшихся не заблоканых впнов которые работают хз пойми как? мм там чувствую скорость топ будет, ролик на ютабе в 360p за день как раз прогрузится

Показать предыдущие комментарии
img

Что, сторителлик предлагает заблокировать не только близзард, но и общий интернет с впнами?

img

нет, там был тема про то что рпн все впны забанит. но этого очевидно не буде

img

Может ты сразу тогда подашь заявку на отделение рунета, чтобы с близзами отдельно не париться?

img

От типя пахнет....сосиской в тесте....

img

это плохо? эх я так их давно не ел

img

я тоже, хочу не в слоеном тесте, а в обычномнадо приготовить завтра

img

О ты сообразительный, я вот всегда платил за это 60р, а вот самому сделать такой простой рецепт никогда не приходило в голову

img

вот тут ты и слился. для тянучек кун это мешок денек для их развелеченийGabe.png?1616514671, а ты с нулевой показываешь что не мешок и даже не мешочек Gaben.png?1619500474

img

Ты скатился с возрастом, стал сниматься по всякой фигне. Ты останешься моим кумиром навсегда, но закат карьеры никуда не годится.