img

imTheSupremeOne

Заблокирован

Ich habe alles in einem.
  • КОММЕНТАРИИ

    6483

  • НА ФОРУМЕ

    146д 0ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15419

  • КОММЕНТАРИИ

    6483

  • НА ФОРУМЕ

    146д 0ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15419

img

Поезда очень помогают. Сойти ещё больше с ума) крч даю супер топ совет, хоть ты и не просил сгонять к платному психиатру. Я с детство сходил с ума и мечтал дединсайднутся, пока не сходил и мне не выписали диагноз смешанное тревожное и депрессивное расстройство личности + антидепрессанты паксил и Тералиджен. Год пью и хожу к психотерапевту раз в неделю, результат балдёж. Теперь я такой же шизик, как и был, но только не чувствую невыносимую боль бытия

Показать предыдущие комментарии
img

настоящий полный отстой!!! я те блин буду сходи к пожилому врачу, это имба а еще скинь ножки

img

Слёжна чёта вообще не могу найти и не знаю, походу я эту темку не на д2ру создавал...

img
img
img

ты чево такой дипресивный? думай пазитивно

Показать предыдущие комментарии
img

существование ета тоже позитивна... найди себе тяначьку... иле куньчека и вместе с ними забудешь про дипресию

img

У меня так не работает, к тому же я максимально асоциальный и дединцайдный...

img
img

Ты же такой суисайд бой, че воевать не пойдешь?

Показать предыдущие комментарии
img

хоть жизнь наполнится смыслом

img

воеватие никак не может думаю даже почти никому дать смысл, и скорее даже наоборот максимально задединцайдить...

img

ну это да, лучше бы все мирно жили

img
Показать предыдущие комментарии
img

Бан ультрасекретный и причину тебе не говорят, типа если что ты сам знаешь, т.е. просто пишут типа breach of conduct... и там уже сложна, если перменентный бан то есть одна попытка через форму на сайте подать заявку на разбан и там я ждал дней 10 пока ответят... Если отклонят то больше подать незя...

img

В общем не переживай... Если не забанят то лучше просто больше ничего такого не нада, а то они там ласт время решили заагрится и чёта делают эксперементальное что банит и тех кто раньше годами это делал в большом объёме, и меня который только попробовал, ультрамало, и челов которые вообще не МРТшили, но просто много валюты в обороте...

img

я преступник простите мама папа
я умру в одиночке за неделю жо эшафота

img
Показать предыдущие комментарии
img

мы с тян им отрезали головы, варили и выставляли на полку черепа, мёртвых птиц, кошек, собак.

img

Жостка D::: ... черепа ета крута, но для меня скорее отрезать и варить мяса для меня скорее было бы неприятненька (особенно если в масштабе уже больших собак ) ^^;

img

... хотя я даж интересовался как это делать и вроде там ещё и желательно не варить, а чем-то расстворять т.к. если варить то кости желтеют или слабеют или чёт типа того...

img
Показать предыдущие комментарии
img

Аааа! Я просто реально не понял нифига к чему это было, типо обычно руки поднимают, когда стреляют крч забей, тогда всё норм. Просто это было очень странно.

img

Слёжна ^^; ... я просто промазал т.к. он рядом с и не стал уже поправлять т.к. примерно тоже + оно бы ещё тебе два уведомление кинуло...

img

Да хоть 10, если кого-то это может раздражать, то это их проблемы просто обычно понятно к чему кидают смайлики, а тут я прямо в ступор впал и решил уточнить Я ж на форуме не так давно, и сижу только в разделах доты в основном, 90% форума не знаю, вы там в таверне поди общаетесь по кд)

img

Вау, ты очень хорошо развит интеллектуально. Будет интересно посмотреть на твою деятельность

Показать предыдущие комментарии
img

Я проста грустненький дединцайд фембойчкек... А по той темке, к сожалению, сам просто лична сильно ознакомлен...

img

Я тебя и раньше встречала в разных местах, ты достаточно интересная личность с моей точки зрения. Что-то бы предложила тебе, но пока не хочу

img