img

Archazzy

Пользователь

elfen lied - lilium / Boa - Duvet
  • КОММЕНТАРИИ

    2410

  • НА ФОРУМЕ

    28д 23ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    15 мар 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2616

  • КОММЕНТАРИИ

    2410

  • НА ФОРУМЕ

    28д 23ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    15 мар 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2616

РЕЙТИНГ
884

Последнее действие

Последние гости
img

https://i.imgur.com/dWKRd0R.jpeg
Всё как я и говорил, элдер – скрытая имба, ток уже теперь не скрытая. После нерфа шивы и слеера его на всех турнирах спамили, а теперь еще на божестве-титане винрейт взлетел. Говорил же, учитесь на нём играть и лутайте пэтэсы. Но вместо благодарности приходилось слышать одни возмущения!
Осознал свою неправоту?

Показать предыдущие комментарии
img


Да любой герой в доте силен, но только в руках того, кому он нравится. Ну или он просто одаренный и способен на любом шпилить с положительным вром. Да и ты мне ничего не доказал). Тк я 3 месяца назад и сейчас - совершенно разные люди. У меня еще давно сменилось мнение, касательно то что в 5 норм, но как в 4 - не. Ну и не только по поводу титана, а еще о других героях сменил мнение.

img


Задушню, но человеку так то присуще гибкость мнения, если у него конечно не началась регрессия мозговой деятельности и он не будет фиксироваться на одном месте и не расти => не набираться опыта. Человек же постоянно мыслит, познает новое, из-за этого и мнение меняется на счет некоторых вещей. Офк в расчет не беру частую смену мнения, это уже какой то конформист по акцентуации.

img


Я надеюсь когда нибудь уберут лимит в 500 символов. Уже устал разделять текст и сжимать.
Можешь по новой создать темку по поводу титана и посмотреть как мнение людей поменялось. Но скажу сразу - скорее всего никак. Тк либо челы просто играют в кайф и им лень разбираться во всем этом и набираться опыта, либо другие будут до сих пор яро отставить свою точку зрения, при этом не пытаясь по новой взглянуть на героя.

img

Увы, 4, долго еще не свидимся энивей ща пойду на 2 акк

Показать предыдущие комментарии
img


Да непонятно. Вроде стата 3вин-4луз, но все равно играю на своей медальке. А вот по тиммейтам еще та душка, лучше бы не нажимал. Если раньше хоть как-то можно было побеждать, то сейчас по кд нытье и тильт, даже если мы побеждаем. Хз, ща попробую добить за день или уже завтра.


При чем я первые 2 игры слил, 3 подряд выиграл и еще 2 подряд слил. По сути должно было на авг поменьше, а не на мою кидать.

img

Жесть... Видимо мне на калибровках нереально везет

img


Да это походу реально рулетка + все винстрики/лузстрики сбрасываются. Ну ща пока 4-4, надеюсь выйду в какие-нить 10-5 если надо мной смилуются .


А то я помню спецом набивал лузы в турбо, шел в ранкед - фри победки с хорошей командой. Ща перед играми так же сделал, но не помогло.

img

Тестил метеор? Я сегодня купила ради манарегена, сколько же вони было. Очень забавно было слышать про атос имба от мидера который на тот момент на своем эмбере кда 2 в фри игре шел(я 0 смертей за 40 минут) и от чекнутого пятерочки клинкза, который не знает что такое варды, главное солар высрать))) и это в ситуации когда мы зайти с аегой не можем метеор фигня х2 манареген тупо 10->20

Показать предыдущие комментарии
img

Ну если игра не сложная, то мне кажется прикольно. 20манарегена стало вместо 10, это прямо приятно

img

Факт. Так еще в 7.35b подрезали и теперь приоритет катать через , который стоит на 1к меньше, а дает демеджа на уровне тех двух.

img

Они выпустили патч и не пофиксили бладторн