img

XIX The Sun

Пользователь

Я не очень умный
  • КОММЕНТАРИИ

    2832

  • НА ФОРУМЕ

    36д 22ч 39м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 апр 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5983

  • КОММЕНТАРИИ

    2832

  • НА ФОРУМЕ

    36д 22ч 39м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 апр 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5983

РЕЙТИНГ
4445
Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img

я забыл что я это написал

img

проверим, агам, вижу вы не привиты от пандемии, снимаю с вас трусики и кусаю за жеппку, теперь вы будете полностью здоровы, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию

img

666 рейтинга, и я ждал столько лет чтобы запалить этот момент....

Показать предыдущие комментарии
img

Ахахаха, блин
Вот же я глупый дракон, хотел заскамить на скрин из профиля, что бы найти тебя в доте. А в итоге сам зафейлился, аж неудобно стало

img

Все нормально, у меня аж настроение немножко поднялось

img
img
img

Борис, тут слухи пошли, что ты сочная милфа 10/10 по имени Валентина. Это правда? Просто это я начал распускать эти слухи, хотелось бы знать говорю ли я правду.

img

Прошу прощения что не представилась сразу. Пренеприятно производить плохие впечатления. Мне сорок четыре года, ростом три метра, ношу белое платье и черную шляпу с широкими полями. И я скорее 12/10 Вот мое фото, кстати: https://static.wikia.nocookie.net/residentevil/images/f/f8/ADimitrescuFull.png/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20210721134834&path-prefix=ru

img

Не ешь меня. А я тебе всякие шуточки буду рассказывать и истории интересные про форум

img

Буду очень благодарна, мне как раз нужен был бард который смог бы рассказывать истории

img

Заговоры это конечно ппц но у меня знакомая рипнулась от вакцины, стало плохо когда привезли в реанимацию так и не пришла в сознание, так что наверняка у нее есть какие то противопоказания о которых людям не говорят

img

Противопоказания есть всегда и везде, у людей может быть аллергия на единственное возможное лекарство для спасения своей жизни, этого никто не отменял. Речь была о вере в заговор. Знакомой F

img
Показать предыдущие комментарии
img

Нормально, когда у меня, я в одной катке как всегда хотел пикнуть феникса, мне чел говорит "Дай мне, я ВСЮ ЖИЗНЬ НА ФЕНИКСЕ ИГРАЮ" - спрашиваю у него: "Сколько игр?" - "400". Так что удачи

img

Спасибо!! И тебе тоже удачи, надеюсь всегда будут уступать пик

img

Если мне не уступают пик феникса это 4 репорта, так как это авто-руин(ни я не смогу сыграть во всю силу, ни этот чел ничего не сделает)

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Я имела в виду оригинал сайз. С помощью поиска по картинкам не нашла ничего

img

А, это потому что я сам рисовал артик, сейчас скину в лс фулсайз