img

reckless_plant

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    6002

  • НА ФОРУМЕ

    82д 14ч 22м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июл 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    15

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12143

  • КОММЕНТАРИИ

    6002

  • НА ФОРУМЕ

    82д 14ч 22м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июл 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    15

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12143

img

Год на кастомку это очень долго, я думаю ты справишься намного быстрее))) Если по мободелу будут вопросы, можешь писать(я так понимаю ты на Lua будешь делать) может чем-то помогу, а может и не помогу))00

img

Почекал XGM, там просто дофигище гайдов, если что почекаю карты и системы спеллов и буду код по косточкам разбирать, так и научусь. Все готово - таймер, система спавна нейтралов, ланд, эстетика, кроме базы кода и системы спеллов. Пока заморожу разработку, я себя хочу реализовать в рисовании, для начала.

img

customgamesру ну как по мне тут больше гайдов и куча тем...+ есть примеры кастомок))) Ну ладно тогда, будет ждать

img

Как твоя книга называется ?

img

Я только продумываю вселенную. Вселенная по моей карте для War3, на дримдоте создал пару дней назад темку по ней, если интересно че за карта, может почекать. Планирую релизнуть 1.0 с 10 героями к концу этого года. Систему стихий продумываю так как у меня есть концепты типа "спиритов" героев.

img

смотри это кот , кот смотри это, это другой кот , светлый кот , кот светлый, а это темный кот , это два кота , темный кот и светлый кот, а это кошачье выражение, светлокот + темнокот = объединенных ситхотджедайских сил кот

img

Ты путаешь знания со скиллом

Показать предыдущие комментарии
img

Можно много знать об игре но быть плохим игроком и наоборот. Тебе просто обидно что новички которые имеют такой же уровень знания лучше их применяют.

img

Я бы не сказал что лучше. И даже если бы так и было, мне на это все равно. Мне не нравится что они растут в 10 раз быстрее меня из-за гайдов-стримов и поблажек разрабов. Хотя разумеется на старом патче они были бы как рыбы без воды.

img

Видишь сложнее стало, только за счет знаний победить не получается.Про то же увеличение хп вообще бред

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный

img

А как ты понял откуда страус взят?

img

Бондрич, научи как руки и лапы красиво рисовать ну и крылья

Показать предыдущие комментарии
img

кстати говоря, давно желаю спросить, арт с аватарки твоих рук дело?

img

отредачь мат, а то можешь бездарно отлететь

img

Нет, какой-то рандомный рисунок, который я нашёл в scaly треде на 4chan. Единственное из цифрового, это моя ава в вк, нарисованная в пеинте. Пиши в личку, если интересно, не хочу данные палить. Ну и ещё пара рофло цифровых рисунков я постил в драконотреде на дваче. Тамошним обитателям понравилось кстати