img

Bomj_Kolyadun

Почетный пользователь

www.twitch.tv/Bomj_Kolyadun
  • КОММЕНТАРИИ

    2108

  • НА ФОРУМЕ

    48д 14ч 19м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19694

  • КОММЕНТАРИИ

    2108

  • НА ФОРУМЕ

    48д 14ч 19м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19694

img

Ухожу с доты, в том числе с д2ру. Знаю, что для некоторых одно не связано с другим, но когда читаешь новости, то рано или поздно появляется желание скатать ещё одну. Дальше длинный тред

Показать предыдущие комментарии
img

Обидно, если допустил где-то ошибку, уже не исправлю:(

img

Всем спасибо за это увлекательное приключение длинною в почти 6 лет. С вами было действительно классно! Хотя все равно для большинства ничего не изменится, а вспомнят лишь единицы.

img

Стенку специально не почистил, если хотите отборного кринжа, то вам на 35 страничку и до первой:)

img

Теперь по поводу того, где можно меня найти:

Показать предыдущие комментарии
img

Можно попробоваться добавиться в стим, но есть шанс, что не добавлю потому что акк похож на бота. Стена вроде открыта, но всю грязь удаляю: https://steamcommunity.com/id/bomj_kolyadun

img

Очень захотелось прям поговорить со мной? Попробуйте телеграм: https://t.me/bomj_kolyadun

img

А ещё в телеграме есть мой дневник, который я веду время от времени: https://t.me/gregorybarynov

img

Какое-то чудо, но я за два дня ни разу не вылетел! Даже фризов не было, но с каждой новой зареганной игрой мне страшно, что щас уже точно вылетит.

img

проверим, агам, вижу вы не привиты от пандемии, снимаю с вас трусы и кусаю за жопу, теперь вы будете полностью здоровы, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию

img

Только сейчас заметил, что на д2ру в разделе "стримы" нет меинкаста. Вывода у меня никакого нет, просто фанфакт

img

Забыл добавить, что в этом же разделе есть всем известный стример LightFuryLF. Не знаете его? Странно, ведь это тайский стример, как можно не знать

img

Magician зачем-то накатал много воды, из-за чего его главная мысль затерялась, а именно — в России (да и давайте признаемся — во всём СНГ) просто-напросто нет нормальных кризис-менеджеров.
Можно сколько угодно иронизировать про форточку и водоносов, говорить что СЕО быть не сложно и тому прочее. Но любой, кто хоть раз сталкивался с грамотным управленцем знает насколько это важный человек.

img

Одно дело работать когда всё держится на плаву и совсем другое столкнуться с реальными вызовами. Виртус про не единственный пример этому, самый яркий это, конечно же, Яндекс. Стоило главным попасть под санкции, как начался гендиропад. И таких компаний уйма.

img

Оно и не удивительно, у нас попросту нет возможностей, чтобы такие люди появились. Европейской практики "из бизнеса в политику" или наоборот у нас не существует как таковой.
Вот и получается, что наши хорошие управленцы это "прирожденные люди", которых можно на пальцах сосчитать и многие уже не в нашем регионе, к сожалению.

img

какие-то мегаздротские новости. отписываюсь

img

Расскажу ещё один интересный момент. Где-то раз (или не раз) в день появляется пользователь, который начинает репортить все комменты, которые ему неугодны. Новость могла выйти пару дней назад, но он её только сейчас прочитал и решил зарепортить все непонравившееся ему комменты

img

И моё любимое — когда этих человека два и оба с противоположными мнениями. В итоге получается что они репортят чуть ли не все комментарии под новостью

img

Теперь у пользователей д2ру новая забава — создать тысячу одинаковых темок про ботов на мейнкасте
Считаю, что апофеоз этой истории должен произойти после новости на главной "МЕЙНКАСТ УЛИЧИЛИ В НАКРУТКЕ БОТОВ"

img

Справедливости ради, на д2ру обычно не пишут таких новостей, но вот на ЭсКью или спортс.ру я бы не удивился от такой новости (если они уже её не написали лол)

img

Как хочется проснуться и чтобы на д2ру самой важной новостью была победа какого-то южноамериканского коллектива на турнире с призовым 5к долларов...
Или как очередной нн поднял 12к ммр

img

проверим, агам, вижу вы не привиты от пандемии, снимаю с вас трусы и кусаю за жопу, теперь вы будете полностью здоровы, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию

img

Пожалуйста, не надо приходить сюда что-то писать…

Показать предыдущие комментарии
img
img

спрашиваю, первый коммент "Ваш комментарий был удален: "лицо модера одобрившего мем представили"."
второй "уже даже за такое дошики дают ну найс новости, хавайте, вы это заслужили".
объясняй

img

Первое 1.16, второе 1.16 + оффтоп

img

Сейчас реально напряженное время и убирать провокационные сообщение это нормально, но вы зайдите обратно и посмотрите на тот пост, посмотрите какие сообщение были допущены, в то время мое сообщение было отклонено и увидите невооруженным глазом предвзятость и выборочное удаление комментов.