img

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    18551

  • НА ФОРУМЕ

    264д 5ч 44м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 июл 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    68583

  • КОММЕНТАРИИ

    18551

  • НА ФОРУМЕ

    264д 5ч 44м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 июл 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    68583

РЕЙТИНГ
34035
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img
img

Да уж, ну и кадр. Читать не умеет, но что-то пытается высрать про "уровень понимания" Дефолтный эншент в 2022

Показать предыдущие комментарии
img

фух, слава Богу, я уже думал я поехал совсем

img

а разве тебе хватает общения? ты же сам говорил, что хикка без девушки и друзей и не выходишь из дома?

img

У меня её нет потому что у меня нет ни времени, ни желания её "иметь".
Общения мне хватает т.к мне, в принципе, его много не надо + в моей конфе сидят челы с которыми можно пообщаться при желании

img
img

Дай угадаю, кошка по клаве пробежала, ты это случайно написал, это просто рандомная букафка и я тебя ща незаслуженно считаю дебилом?

img

просто так написал букву англ. алфавита

img

Ну это было читаемо. Тогда уж адресованная тебе совершенно случайная комбинация из букв «д», «е», «б», «и», «л» не должна тебя смутить.

img

Хочу научиться так же адекватно общаться как ты

img

Здесь морально очень сложно адекватно общаться и даже находиться, на самом то деле. Неизвестно, зачем я здесь сижу и вообще пишу чет. Дебил, поход. Ни в одном другом месте не позволил бы себе хоть как-то реагировать на этот абсурд.

img

проверим, агам, вижу вы не привиты от пандемии, снимаю с вас трусы и кусаю за жопу, теперь вы будете полностью здоровы, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию

Показать предыдущие комментарии
img
img

у вас очень сочная жопка, в таком случае прививают дважды

img

Ой, не все тайны тебе доступны, но можешь тогда уж трижды префаером

img

проверим, агам, вижу вы не привиты от пандемии, снимаю с вас трусы и кусаю за жопу, теперь вы будете полностью здоровы, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию

img

проверим, агам, вижу вы не привиты от пандемии, снимаю с вас трусы и кусаю за жопу, теперь вы будете полностью здоровы, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию

img
Показать предыдущие комментарии
img

Змеи получают повышенный урон от дальних атак (проникающий урон), поэтому лучницы быстро их убивают, или гиппогрифы. Несмотря на их потенциал в уроне, они довольно уязвимые

img

Вот задрот блен, пвп он не играл.

img

Да ну нафиг, это они орда, я вот по Альянсу всегда был

img

Дома все уши болят от какой-то инфы, что Польша собирается воевать, что-то там про 100к солдат у границы. Что у вас там происходит?

Показать предыдущие комментарии
img

Мне кажется, встречный вопрос будет намного более резонным. А так то челики понимают, что в случае любых непоняток они следующие. Плюс прекрасно знают на собственной шкуре, как оно и что происходит дальше, когда все афк смотрят. Ну и у многих к совку и всему связанному отвращение адовое, особенно у старшего поколения. За обязательное в те времена вот это обращение на «вы» тебя уважать не будут, например.

img

Прошлое в прошлом, а в войне правды нет. Надеюсь никто не будет провоцировать друг друга на войну. Я лично ни за кого воевать не собираюсь

img

Так там уже идет, если че. Спроси у местных своих, нафиг оно все. Или как?