img

Марк Беспечный

Заблокирован

Кто – для радости беспечной, кто – для ночи бесконечной
  • КОММЕНТАРИИ

    2767

  • НА ФОРУМЕ

    58д 3ч 12м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 авг 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17242

  • КОММЕНТАРИИ

    2767

  • НА ФОРУМЕ

    58д 3ч 12м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 авг 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17242

img

*Совет,блен если вам радетели дарят (1000\2000) - тысячу или 2 тысячи рублей на день рождении вы небудте пожалуста транжирой

и не покупаити себе чупачус, фанту и гамубгер на все денги

поступайти поуму откладывайти с каждого дня рождения лет с 10 по 500-1000 рублей на похороны^^ и к 80 годам у вас будут чудесные похороны хорошой гроп и внутри очен красвая ткань.

img

возможное даже останется чутчут денек что бы включить музыку и позвать брейкдансёра станцевать на поминаках под ракамакаффо

img

а зачем откладывать на похороны? я хочу чтоп мои труп озтался на улице и его трахнули
лучше куплю чцпачупс фанта и мороженои

img

>думанье о смерте
>внатурi умирание!!

img

Пепец сегодня день отстой на улице фигова мы заболели кажеса

но мы видили на улице пёсек он был на короткое лапках сам чёрное а грудка белорыженкое и он подпрыгивал невысоко от радости это нас немного успокоило! он нас увидел мы встретелис глазами и мы всо понили! мы понили что он понил что мы понили что он подрыгиваит и балуитса!

img

потом мы ехали автобус сломалса водитель раздал нам деньги потом мы шли пешком (сломалса не водитель а автобус)

img

у меня тоже песик балуится постояна я злюсь когда он болцется
он бывает мою ножку тяп и давай её трах трах мне конешно приятно что он шетает меня симпотичным но блин у нкго письмка момкрая и неприямтно что он теретсч писькой об мою ножку блин я пытался с ним поговориь но он укажется не понимает его зовут бади он коричнево желтый и у него ушки висят как будто он собака

img

блен у мальчиков одно на уме постоянно поэтому мы завели себе девочку и сделоле чтобы она не рожала никогда, она типерь чайлдфри, хехе. Постоянно кстатi ругается на мальчиков пушто они задолбалi лезть блин реально унас никогда поэтому не было мальчиков

img

ЗНАЕТЕ ЧТО СМЕШНО?
ЭТО КОГДА ВЕДЁШЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ ДЕЛОВУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВАЖНЫМИ ЛЮДЬМИ ИЗ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ
ЧЕЙ СТАТУС НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВЫПАДОВ А ИХ ПОВЕДЕНИЕ СТРОГО РЕГЛАМЕНТИРОВАНО И ПРИ МАЛЕЙШЕМ ПОВОДЕ САМ СКАТЫВАЕШЬСЯ В ИСТЕРИКУ И ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ!

img

К ПРИМЕРУ ВАМ ОТВЕТИЛИ НЕ ТАК КАК ВАМ ХОТЕИЛОСЬ БЫ И ВЫ ТАКОЕ СРАЗУ

>БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ СКАТИНА СВОЛОЧ Я ТЕБЕ ВСЮ МОРДУ РАСЦАРАПАЮ!!!

В КОНЦЕ НУЖНО К ПИСЬМУ ДОБАВЛЯТЬ

С УВАЖЕНИЕМ ИМЯ(____) ФАМИЛИЯ(_____)

СОБЕСЕДНИК ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЭТОТ ТРЕШ ПРОДОЛЖАЕТ ОФИЦИАЛЬНО ВАМ ОТПИСЫВАТЬ И ДАЖЕ СТАРЕТСЯ ВАМ ПОМОЧЬ В ВАШЕМ ВОПРОСЕ.

img

ЧЕМ БОЛЬШЕ АМПЛИТУДА ПЕРЕПАДОВ НАСТРОЕНИЙ ТЕМ ЛУЧШЕ!

ЖЕЛАТЕЛЬНО В КОНЦЕ ПЕРЕПИСКИ ЧТО БЫ ОТБЛАГОДАРИТЬ СОБЕСЕДНИКА ПРЕДЛОЖИТЬ ЕМУ НЕБОЛЬШУЮ ВЗЯТКУ И ПОСОВЕТОВАТЬ ФИЛЬМ К ПРОСМОТРУ ИЛИ РАССКАЗАТЬ СМЕШНОЙ СЛУЧАЙ ИЗ ДЕТСТВА.

ДОЖДАВШИСЬ КОГДА ОН ОТКАЖЕТСЯ ИЛИ ТАКТИЧНО ПРОМОЛЧИТ - НАЧАТЬ УГРОЖАТЬ РАСПРАВОЙ НАД ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ К ПИСЬМУ: С УВАЖЕНИЕМ ИМЯ(____) ФАМИЛИЯ(_____)

img

открылi холодильник там была баночка с преправой "хрен"
ну тэк вот еды и так не много а тут ещё эта баночкаи как то глоза остановились на ней и мы прочитали и сочли это реально оскорбительным.
обiдно было жесть..
но потом ношли лопшу сворiли и нормана поели
p.s. лопшу ношли не в холодильнике

img

кароче блен не в обiду не кому мы вчера угорали с ребятоме и придумале вот чо помимо "винишко тян" есть ответвление "сынишка тян" - это молодые мамы которые...ну вы понеле кароче..

img
img

так в общеим мы вот что пониили "ловить" ну это хвать и поимаиль когда! Ещё вот там какой смысл заложен "ловить" это как бута лов love лове ну блен вы понили мы тискаем жвотне и говорим ему "кто тебя ловит кто тебя ловит?" а потомт такие замерли и понили что ловит эту как лубит и ещё сильнее начали его тискоть хехе

img

наше жвотне топчетса на месте и думаит куда побежать а потом когда мы за ним решаем погнастса оно бегоит по кругу потому что не знаит в какую лучше сторону от нас побежать! а когда мы сидим делаим дела оно подбегаiт небольшими деловитоми шажками (топая) смотрит на нас и говорит "ВРрррМАО"

img

Друзя почему вы попрежнему всё наровити умерет? Мы вам говорили уже сто раз "не умираити, ненада и хватаити за руки", а вы всо хочет умереть, как толко мы отвернёмся поделать дела вы отбигаити в сторонку и умираит!! Вам кажется это преколно чтоли? Вы все думаити что это классно? Это просто пепец! Вы можити хотя бы 1 год никто не умираит? Потерпити пожалуйста даже если очень хочется!

img