img

Youko 12

Пользователь

Делаю перезагрузку всего
  • КОММЕНТАРИИ

    3896

  • НА ФОРУМЕ

    74д 3ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    10

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15699

  • КОММЕНТАРИИ

    3896

  • НА ФОРУМЕ

    74д 3ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    10

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15699

img
Показать предыдущие комментарии
img

а ты зачем зюсика засумонил сюда? он мне дважды удалил такую же аватарку, которая у других висит неделями. я ему скидывал их и твою прихватил. такую эротику сразу трут, у тебя дольше суток не продержалась бы

img

чел ты серьезно думаешь сидел бы с голой жопой и никто бы не замечал? на следующий день кто нибудь спалил бы уже. подобные даже у модеров заставляли менять

img

а зачем ты мне это пишешь второй день. я тебя не репортил, просто сссылку кинул чтоб убедиться что модер чудак на эм. если бы не скинул он бы или другой удалил в скором времени. ты нарушил местный закон и были приняты меры. если лично мне не нравится аватарка, я ее блокирую другим способом

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

танцую вас опяяяяяяяяяаааать

img

Малыш, ну прекрати, в тебе тепла - безмерно, а внутри меня - нет. Все чувства что даешь ты мне, словно падающий рассвет...

img

Что вершит судьбу юзеров в этом мире? Некий незримый мочер или закон, подобно длане Аддскому парящей над миром? По крайне мере истинно то, что юзер не властен даже над своей волей.

img

Что же, вы правы. Наша воля как бы нам не хотелось не всегда преобладает над факторами что исходят из вне , а порой и внутри нас. Но я считаю что мочеры необходимы, и что если их не будет или законов титана Адского - будет апокалипсис на форуме , и пролетит огромная огненная птица , да и уйдёт все в небытие.