img

LifeRuiner

Пользователь

i open your throat to close your eyes.
  • КОММЕНТАРИИ

    10725

  • НА ФОРУМЕ

    113д 14ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13441

  • КОММЕНТАРИИ

    10725

  • НА ФОРУМЕ

    113д 14ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13441

img

Говорят ты 8 к бустер правда это или ты просто смурфер ?

Показать предыдущие комментарии
img

Ты мне про то что ты якобы дойдешь с моих 1 5 к до 5 к, не писал ? Просто ава похожая у чела была

img

Писал что-то такое. В данный момент просто с дотой подзавязал(совершенно нет времени)
Ну я думаю если появиться возможность плеить я тебе напишу ибо как раз нужен будет акк чтоб форму вернуть.

img

Ясно напишешь потом на стенке могу отдать акк для смурфа поряда норм правда куча лесников буст не прошу просто до 1 к

img

Что то яторо вообще вместе с Сашей скатились сильно яторо пикает говно билд манта линка в каждой игре пикает не метовых хирычей

img

Пара Вопросов смотришь Никса ? И как те гайд яторо на войда

img

Гайд не видел.
А нюкс норм чел. В доте конечно слабоват ну всё же к нему больше за развлекательным стоит идти.

img

глянул гайд.
Отличный гайд. От одного из сильнейших керри в мире.Согласен почти с каждым словом. Единственное не люблю мом на войде ну всё-таки он тиай винер и думаю понимает за мом лучше меня.

img

Когда на мид виспе играть будешь в прошлом патче один чел норм абузил а в связке с тини цк сносил за 20 минут.В прошлом под патче

Показать предыдущие комментарии
img

А если без рофлов то рил управление не позволяет играть на морфе и виспе нормально.
Могу онли 4 спела + доп юниты и 6 активных предметов не более.

img

Ну я тоже на морфе ульту не юзаю особо Тяжело ппц.А на виспе именно коре у тебя в основном крип с доминатора до аганима а потом союзник если на ликане играл думаю проблем не составит контролить крипа .А потом будешь с очередным очереднярой летать по карте и жать оверчанже или релокейт

img

А там рофл в том что на морфе нужно по кд свапать силу агилу при этом ещё нужно не забывать отключать. На виспе же по кд подводить шары ну тут уже хотя бы не выключая. Именно это самое сложное.
А ульт на морфе или контроль крипа это же смешно с этим можно ногами справиться.

img

Сделай Тир лист керри хочу узнать куда алхимика фуру поставишь

img

Почему так не любишь ггвп ланаю сегодня чекал видос как он 7 к ммр отправил домой на поезде .Игрок с 10 к ммр не может быть крипочком никак .И кстати он теперь не афк бьет крипов ,а все делает по ситуации обещал вроде на рандомных ролях пройтись по рейту до иммортала .Если он на сапике апнет 7 к будешь его уважать ?

img

Ты же делаешь обход по рейтингам? Зайди на 4 к .Настолько клоунских челов я не видел никогда .Когда я их на фуре забираю с тп энеми репортят называя меня крысой и кем угодно .Хотя я щас не на лучшем рейте 6 к тоже куча чсв токсиков .

img
img