img

Чайник Вина

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    345

  • НА ФОРУМЕ

    21д 12ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1418

  • КОММЕНТАРИИ

    345

  • НА ФОРУМЕ

    21д 12ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1418

РЕЙТИНГ
427
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Ну-ка расскажи мне про противоречие в этой теме. https://dota2.ru/forum/threads/oper-ru-sravnivaet-tjurmy.1493304/ Как мои слова о том, что проще навешивать на ярлык и мое навешивание ярлыка на чела, который сам вешает ярлыки противоречат друг другу?

img

А, то есть абсолютно осознанно ты критикуешь тех, кто навешивает ярлыки на Гоблина вместо того, чтобы аргументированно дискутировать, но сам не видишь проблем в том, чтобы навешивать ярлыки на идеологических оппонентов? Понял-принял

img

Еще раз перечитай тему, посмотри что он пишет. Чел влетел в тему и не может в аргументы и просто навешивает ярлыки.

img

Так ты тоже, лол. Просто тот чел выше написал что "Поэтому я сдался, с волками жить по волчьи выть. Я тоже буду навешивать ярлыки, и не буду за это извиняться. ", а ты писал что "навешивать ярлыки это плохо". В итоге он ХОТЯ БЫ последователен, а ты нет . С другой стороны, на модере слишком быстро темку закрыл

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю везения и счастья! Пускай этот год будет наполнен добром, смехом и яркими эмоциями!