img

Kaido カイドウ

Пользователь

Каким-каким королем ты там собрался стать, щенок? © Kaido
  • КОММЕНТАРИИ

    8937

  • НА ФОРУМЕ

    230д 16ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13170

  • КОММЕНТАРИИ

    8937

  • НА ФОРУМЕ

    230д 16ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13170

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Я ожидал чего-то более серьезного, ну или оригинального, а получился очередной супер саян, так ещё и ржущий весь Файт

Показать предыдущие комментарии
img

Наруто в Боруто больше не джинчурики, а сам Боруто стал оцуцуки, вопросы?

img

Почему это до сих пор востребовано(ведь выходит же), а не закрылось, как новая манга Кишимото.

img

Не востребовано на самом деле, бюджет маленький, уже зарубежом никому не интересно, вселенная полностью сгублена

img

Отправь тем, кого желаешь покормить в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно обедать шавой! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.