img

Sotojik

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2357

  • НА ФОРУМЕ

    57д 20ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7796

  • КОММЕНТАРИИ

    2357

  • НА ФОРУМЕ

    57д 20ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7796

РЕЙТИНГ
3103
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Пользователь Sotojik написал сообщение у вас на стене
Указанное сообщение не существует

Где сообщение? @объясняй

img
img

Сампер, играл года 2, дошел до лидера фракции (министр здравоохранения), после ушел ПСЖ. На лидере больницы было весело, а вот минздрав скука.

Показать предыдущие комментарии
img

Socrates_Western
Сейчас еще раз пороюсь в компе, мб скрины остались

img

/me поглядывает по рп в диалог
/me кажется он спалилса
/Q


img

скучаю по сампику, правда единственный рп проект на котором я гонял это был зомбя рп буржуйский. я там наабузил кучу денег и админам пришлось закрывать абуз и вайпать кэш у юзеров
а вы играли в обычные режимы пострелушки и гонки всякие ещё были просто открытые режимы типа челы просто ездили туда сюда по городу и стрелялись весело в общем было да умм

img

@Geev https://youtu.be/0ciZcaB-Rrc dancin' is what to do dancin's when I think of you dancin's what clears my soul dancin's what makes me whole

img

Бантик идёт вашей светлости

Показать предыдущие комментарии
img
img

Каждый день происходят какие-то вещи, которые подталкивают меня.. ведут.. в общем-то.. @Хочу в гроб

img

Эх, вот бы сейчас Егорка из Тайги вернулся и ГрОб снова пошел по городам

img

распознал мой байт с цитатой, шалун

img

А, то есть это серьёзно нарочно? У меня пикча мемная была на этот счёт.. пойду искать.

img

да, в этом была изначальная идея темы, но мне потом понравились цитаты, и я уже перестал ждать пока до меня докопаются

img
img
img

Золотой Нара
Лес друзей своих не забывает

img

Сожолит живой, а я слепой

img

Представляю, как медленно поглаживаю тебя по голове, в то время как у тебя лицо как у и я стараюсь делать это как можно аккуратнее, чтобы ты не дернулся и не убежал