img

LifeRuiner

Пользователь

i open your throat to close your eyes.
  • КОММЕНТАРИИ

    10725

  • НА ФОРУМЕ

    113д 14ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13437

  • КОММЕНТАРИИ

    10725

  • НА ФОРУМЕ

    113д 14ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13437

img

всем братским кентафарикам пламенный салам и поздровления с новым годом !!! обнял по братски крепенько всех благ братуха чтоб лавэшка на кармане была и близким здоровье !!! отправь 5 другим своим братским сердцам а то в новом году небудет стоять член !

img

живой? чет не вижу тебя

Показать предыдущие комментарии
img

ну мне они тоже не оч нравятся, щас хоть получше стало, а то когда после роши они перезахватываливась это ваще кринж

img

ну если не считать наблюдателей как я понял стало лучше?
и что вообще скажешь, как темп матчей изменился после 7.33 я оказался прав что матчи стали дольше или те же тайминги?

img

чуть подольше но никто не мешает на наге с орчидом на 15 отжать эншей выкачивать 2 лайна и 2 эншей и с тараской на 20 закончить

img
Показать предыдущие комментарии
img

проплееры тренят на лоу рангах типо сильвера-голды и падают в горячие споты, я начал делать точно так же(на хай рангах читеров достаточно ну как я уже говорил чтоб тренить стрельбу и мувмент достаточно плеить вс лоу ранк челов)
думаю про читеров в основном говорят челы которые слабо играют(они конечно есть, ну их действительно мало сравнительно с остальными шутерами)

img

я в пубг не играл вообще с 18 года поэтому я чисто по слухам слышал что с момента как она стала фришной там мемы одни

img

ранкед платный кста и только после 80го уровня(примерно 160 матчей)

img

А я тебе говорил, что 23 бот, а ты мне не верил
Вычёркивай Талон из своего рейтинга

img

Какие молодцы смогли выиграть игру в двух залитых пиках
Там кста тренера их нет мб дело в этом

img

Астер сильнее как команда, Моне 0 ошибок на морфе.

img

хз игру не смотрел , завтра посмотрим вс ентити на моне

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Думаю, что не иметь в пуле Морфлинга на поз 1 для про игрока - это кринж немного.

img

Думаю что у дахака есть урса сларк и войд которые нормально бы зашли в этой игре

img

Поменяешь аватарку когда Пойойо на инт выйдет?

Показать предыдущие комментарии
img
img

Вычёркивай ВП из своего топа и ставь Астер в топ 1

img

Да не мужик. Ну тип сам подумай кого выиграют астеры? вот у меня в предикте стоит СПИРИТ Лгд бб аутсайдерс САНДЕР Тундра ентити нави(тим сикрет) ОГ талон, это первая десятка(вместо аутсайдерс теперь ликвид)

img

просто уровень чтения меты:
урна из всех ролей выходит из меты в меньшие проценты \ в намного меньшие винрейты особенно среди тех кто дальше билдит фаст урну
на протрекере снова 4 роли (и 4ка хуже всех играет)
везде форсят врайспакт
24 игры с мидовой энигмой с фаст орчидом\линзой
все про что я писал - все случилось

img

Кстати что ешь в Польше ?

Показать предыдущие комментарии
img

Сейчас переехал скорее всего на пмж в Шотландию(тут готовить пока не приходиться)

img
img

Какой то клип с финала ти попался .Где испанский комментатор назвал драфт ПСЖ полной дичью .Типо взяв вместо энчи лиона и вместо кунки вокера они бы выиграли ! ты же вроде норм за героев шаришь ?