img

CEMEPO

паясос

Нико и Лимп обнимают всех, кто читает историю героя https://dota2.ru/tag/istoriya-geroya/news/
  • КОММЕНТАРИИ

    2811

  • НА ФОРУМЕ

    216д 14ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24933

  • КОММЕНТАРИИ

    2811

  • НА ФОРУМЕ

    216д 14ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24933

РЕЙТИНГ
1727

Состоит в группах

  • Ньюсмейкер
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Почему СЕМЕРО, если Люкан + 2 волка с первого скилла + 2 некра = ПЯТЕРО ? Кто еще двое?

img

Хороший вопрос из комментариев - Почему какой-то х пойми кто под ником головач на главной, а челик типа Стрея нет ?
Кто такой вообще ГОЛОВАЧ ?
Ты лутаешь +1000р за пост потому что его изи скопировать с сайберспорт или откуда-то еще ?

Показать предыдущие комментарии
img

Отвечаю. На самом деле, новости про Стрея тоже бывают. Правда, последняя, месяц назад примерно.
Почему я сделал про Головача? Мне выдали такое задания, я редко сам выбираю, что делать. Если ты спросишь у руководства, почему постят такие новости, то тебе ответят примерно следущее: потому что сейчас нет других инфоповодом, а юзерам интересны такие новости, хоть и не всем нравятся.

img

Мне, если что, новости по стримам, тоже не нравятся, если там не какая-то новая интересная информация. По поводу "отбросов". Здесь у каждого разное мнение, и вообще исторически у дотеров популярны разного рода спорные личности.

img

Он реально тыщу лутает за новость про песни Иллидана состоящую из цитаты? Надо уходить из айти в копирайтинг походу...

img

история героя когда будет

img

Раньше ты был один из самых парашных ньюсов этого портала, сейчас ты поднялся в моих глазах,потому что появились ещё хуже! Молодец, продолжай

img

Эй вы, семеро! Да, да, вы шестеро. Че вы там впятером про мою маму говорили? А ну все вчетвером сюда подбежали быстро. Щас я вас проучу всех троих. Че заткнулись оба? Отвечай, баран.

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!