img

Дон Пэдро

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    8426

  • НА ФОРУМЕ

    256д 15ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 мая 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14670

  • КОММЕНТАРИИ

    8426

  • НА ФОРУМЕ

    256д 15ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 мая 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14670

РЕЙТИНГ
4999

Текущее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Не понимаешь как работает гарантия ? нахер ты мне свои смайлы лепишь тогда ? разберись в вопросе потом кому то что то ставь, ребёнок.

img

В играх короче память стала греться меньше. А мб из за дождя. Единственная разница , раньше по ядру игра зависала и можно было через диспетчер снять а теперь просто черный экран и нужен рестарт. И в играх жрет по старому мало.

img

Видимо все упиралось в пл или хз, короче запустил бенчмарк с памятью +1500, 90 по памяти макс после 20 прогонов. Карта стала жрать не 290 а 330. Выше влом пробовать. Superposition benchmark

img

Какой же ты завистливый - ну признайся. Вот есть карта 3080 yeston - скажи что в ней тебе нравится.

img

Потому что у меня её нет, вот что мне не нравится. Эта карта вершина инженерной мысли. Отдай сюда. Yeston хвала тебе. Анша yeston, анша yeston, анша yeston.

img

ну почему ты не купил её, вот теперь жалеешь. в след раз обязательно покупай аниме карту

img

Эх, сейчас бы один из лучших артов по доте критиковать (я про пациента снизу)
А вообще я из темы про 3600, как вообще его можно критиковать, лучший камушек (правда сейчас цены совсем неадекватные, )
15200 уже много было, а сейчас шок с ценами. Зато оперативки подешевели (хотя пророчили что они взлетят, а взлетели камни).