img

Hao Yang

Пользователь

Любитель Китаянок ||PSG.LGD <3
  • КОММЕНТАРИИ

    206

  • НА ФОРУМЕ

    16д 14ч 29м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июл 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1177

  • КОММЕНТАРИИ

    206

  • НА ФОРУМЕ

    16д 14ч 29м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июл 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1177

РЕЙТИНГ
450
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Пустовато тут куда все делись ?

img

С наступающим Новым годом! Желаю тебе душевного благополучия и здоровья, побольше радостных моментов в жизни и всего хорошего! Пусть твой взор всегда радуют приятные моменты!

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Как вам новый цвет волос Аме?Как по мне был душкой, а сейчас тем более

Показать предыдущие комментарии
img

Он поменял цвет волос, потому что знает, что этот инт будет его!

img
img

Я просто тогда не знал, что у его команды другое мнение на этот счёт и поэтому они взяли с собой тянок. Признаю, обкекался я.

img

Не понял? думаешь я шутки шучу? одолеют всех одной пяткой по сетке виннеров

Показать предыдущие комментарии
img

Понял, давай, приятного!

img

Да, думаю ты прав, они действительно дойдут до финала, а в финале по классике жанра у ПСЖ ЛГД задрожат ножки, и они опять тупо в сухую сольют. Так что да, интик походу за Т1
p.s Главное, чтобы ana в очередной раз не продал мкб мискликом и потом сразу же купил его снова :) ( как на мажоре, хыхы)

img

Ну вообще я занимаюсь постиронией и отлетят еще не пройдя в основной этап. один топсон не вытянет бездарей пародирую фрауса с его астер, вставляя везде

img

Думаю, самое время. С днём рождения, желаю тебе душевного мира и спокойствия, физического и ментального здоровья, улыбок друзей и близких, и всех благ на твоём пути

img

Сегодня ты стал ещё старее
С праздником, с тебя тортик

img

Что за девушка у тебя на аватарке?

Показать предыдущие комментарии
img

Заблокировано, но девушка милая. Мне нравятся ее волосы

img

Имя профиля тоже вдохновлено из этой сферы прекрасных дам?

img

Имя профиля просто составил из рандомных китайских имëн. Можно сказать, что да, из этой сферы))

img

Что ждёшь от арканы на войда?

img

Надеюсь что будет очень устрашающей внешне и ульт(Хроносфера) будет очень эффектный, как у арканы шейкера. И еще надеюсь, что благодаря аркане узнаем что-то новое о лоре Дарктеррора.

img

Жду измененную анимацию баша

img

Очень интересно что в конечном итоге придумают вальве