img

дуфник

Пользователь

ex. sраhi4
  • КОММЕНТАРИИ

    4816

  • НА ФОРУМЕ

    46д 3ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 апр 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11294

  • КОММЕНТАРИИ

    4816

  • НА ФОРУМЕ

    46д 3ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 апр 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11294

РЕЙТИНГ
2979
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Чё, любитель ОМОНа на этом форуме?Любишь смотреть, как страдают другие люди?Ты отвратителен, без приколов.

Показать предыдущие комментарии
img

... Я не понимаю слов "какой-то дебич", давай использовать "рандом из твиттера". Так вот предложил, обосновал, подхватили. Если бы это ничего из себя не представляло, то так бы и не хайпануло, а так об этом флаге знает довольно мнго народу, да даже на неполитизированном д2ру, если прочтешь мою стену ниже. На счет похожести с автозаком спорить не буду, не которой стороны да, но теперь это отменяет все вышеперечисленное?...

img

... Этот флаг даже хотел запретить депутат госдумы (факт), что показывает, что даже этого боятся, ведь все понимают, как важны символы, и символы сами по себе объеденяют, как мусора вязали за белые ленточки в 2011. Теперь добавлю от себя: автозаки все же синие, а тут голубой больше цвет, и в ПРБ цвета полиции будут изменены на зеленый например, как в Европе, это все субъективно. Надеюсь, я ответил.

img

А, ты просто шизойд. Да да, это ФЛАГ СО ЗНАЧИМОСТЬЮ, значимостью символа умственно отсталых
Вот ток, во первых это не состоявшийся Беларуский флаг, во вторыхсама идея убрать красный цвет крайне идиотская, и если даже так, тогда люди должны носить мультиавы из нескольких флагов, разных стран, из которых вычеркнут красный цвет.