img

Халем

Заблокирован

Carpe diem
  • КОММЕНТАРИИ

    590

  • НА ФОРУМЕ

    4д 22ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 авг 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1784

  • КОММЕНТАРИИ

    590

  • НА ФОРУМЕ

    4д 22ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 авг 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1784

РЕЙТИНГ
521
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новом годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новом годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Это ты кто, я здесь уже месяц и как только взял себе кульный ник, нарисовался ты. Я думал ещё про КуНиса. Тип Кунис плюс Алиса, но подумал, что слишком кринж

img

Пхахаха, куниса. Смешно. Нет. Ты клоун, потеряйся

img
img

Халем Я слышал это местный герой, который удалил аниме раздел

Показать предыдущие комментарии
img

Конечно не имею, вообще никакого

img

Так что мне всё предельно понятно. Как сказал Крем: "Я это помню так, как будто прошло 6 недель, а не 6 лет".
Но твоя тема хотя бы выжила спустя года. В отличии от других

img

Моя тема вроде бы исчезла после смены движка, её нет на этом форуме.