img

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Alles Lugen
  • КОММЕНТАРИИ

    5551

  • НА ФОРУМЕ

    74д 13ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10564

  • КОММЕНТАРИИ

    5551

  • НА ФОРУМЕ

    74д 13ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10564

РЕЙТИНГ
2775

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
img

это был просто айсвол, вы переоцениваете мою мощь. Я давно уже старик с трясущимся руками, хоть и с по-прежнему шикарной шевелюрой

img

Два человека смотрят в лужу, один видит грязь, другой небо и звезды

img
img

Какую мать выбрал в итоге для r5 5600?

Показать предыдущие комментарии
img
img

Хватит думаю на года 3, а потом можно уже смело перейти на ддр5, цены стабилизируются(в $)

img

Скорее-всего можно будет в целом и не переходить, проц докинул, оперу докинул и всё

img
img

Да я теперь внатуре малыш, до 4к скатился на этом мелком, когда у него винрейт был 35. Но герой по кайфу, не закончу на нем играть при любых условиях(а щас нельзя, он в пермаче, посему не играю вообще) А на других и не катаю, наигрался

img

всралась эта дота, зашла спустя два года, апнула 5к стриком, и снова пинги через фул мут и ананимус мод, клиника и вообщем вышла

img

Да я так и сказал для себя. Пока эти конченые баны не уберут, дота для меня не оживёт, надеялся на последний крупный патч, но получил как всегда только подливу в лицо.

img

Чет читаю твои посты, и каждый раз в точку Это-ли не повод подписаться

img

Вау, какие гости на моей странице

img

Кто-то вспомнил в какой-то темке, а я понял что давно не видел, решил посмотреть живой ли человек. Привет :)

img

На форуме не сижу уже по сути (да и в доту, в целом, уже не играю), он не тот, что раньше. Лишь изредка захожу уведомления чекнуть какие-нибудь.

img

Понимаю... Ну дотан дело такое, я сам могу неделями не заходить, но что-то всё равно заставляет там появляться вновь. Тут чисто как еще одна соц. сеть, открыта вкладка, прочекиваю темы, да и на уведомления отвечаю.

img

И чё там интересного во фрукте?

Показать предыдущие комментарии
img

Я не любитель такого, но хай вольтаж зашло. Правда последняя часть лишняя.

img

А мне и во второй "лазер" разонравился, там орига лежит еще, в ней получше. Имхо. Жаль исходник просрал...

img
img

как жахать на вокере 4-5 https://uk.dotabuff.com/matches/6438768565 что я тут должен был сделать

img

Да ничего тут не сделаешь, кроме как надеяться отстоять лайны и удачно всех вынести, имхо. В идеале, если затянулось, то шива-рефрешер-бкб-хекс
Пла кайтить и убивать в конце. Ну а в целом понятно, что основной импакт это дизарм иллюзий, выжигание маны, стенка и прерывание ульты сфа(до определенного момента). Игра говна

img

я пока что даже кнопочки плохо нажимаю мисскликаю по кд

img
img

купи мне 300 уровней батлпаса, и вот енто вот как с Geasss Не прокатит. Ты либо даришь. либо я принимаю меры