img

Slade

Пользователь

На самом деле выиграть в доту - это не выиграть какой-то матч, а просто осознать, что пора удалить её.
  • КОММЕНТАРИИ

    7711

  • НА ФОРУМЕ

    117д 21ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9812

  • КОММЕНТАРИИ

    7711

  • НА ФОРУМЕ

    117д 21ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9812

РЕЙТИНГ
7542
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Чисто в теории можно безнаказанно материться на чужих стенах в оживлённых диалогах, только делать это не слишком часто, потому что модерам будет лень листать все эти сообщения на всех стенах, а юзеры навряд ли будут кидать жалобу.

img

Вот ты мне как мудрый дракон расскажи. Гениями рождаются? Условно, если я супер плохо рисую, смогу ли я после долгих тренировок рисовать как гений? Что думаешь на этот счёт

Показать предыдущие комментарии
img

Люди которые говорят - всё в твоих руках, во всех случаях жизни - в моих глазах носят красный нос, как тяночка на аве моей.

img

Конечно есть одарённые люди, но таких очень мало и большинство художников такие же обычные люди как и все мы. Просто вместо игры в доту с детства они выбрали рисование + родители помогли развить этот навык. Думать что "у меня нет таланта = я никогда не стану хорошим художником" это неправильно, потому что это не так.

img

вот про страну и деньги жиза...

img

В общем, меня не очень устраивает текущее положение вещей на форуме, конкретно говорить ничего не хочется. Просто думаю что если со временем это не изменится, то я буду заходить всё реже. Если у кого-то есть желание пообщаться или задать какие-то вопросы, можете в стиме добавлять, ссылка есть в профиле.

img

Кто ты из военной тайны с Игорем Прокопенко?
1) Рептилоид
2) Марсианин
3) Человек
4) Сирианец
5) Драконианин
6) Росуэллец
7) Арктурианин
8) Центавриец
9) Лирианец
10) Норд

img

Ты буквально у меня на глазах аватарку поменял

Показать предыдущие комментарии
img
img

Думаете я разочарован из-за этого поражения? Я разочарован только в том что его уже не спасти.

img

Не смог смириться с поражением. И куда это привело тебя? Снова ко мне.

img

Очень старая ава, сильно пробивает на ностальгию, с ней сидел другой чел на другом, гораздо менее популярном форуме. Чекнул только что, он до сих пор её не поменял. Очень хочу её поставить, надеюсь он не обидится.

img

ты правда тетан?
за мурлыки в дискорде протащишь девочку?

img

Я в отставке, уже почти 5 месяцев не запускал и не собираюсь.
Но даже если бы я играл, то таким бы не занимался.

img

проверку прошел
приглашаю тебя в хогвартс

img

Не думаю, что моя огромная драконья жопка туда пролезет.

img

Фигово лишь то, что в остальные игры, обычные оффлайн, нет желания играть. А то покатал бы в какую-то рпг на чиле, но тупо не интересно