img

ForeverYang

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    12460

  • НА ФОРУМЕ

    68д 12ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 мар 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11488

  • КОММЕНТАРИИ

    12460

  • НА ФОРУМЕ

    68д 12ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 мар 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11488

РЕЙТИНГ
3029

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Последние гости
img

Шёл второй день недрочабля, хочу просто расцеловать тянку прямо в школе, у меня было решимости во сне меньше.Это нормально?

Показать предыдущие комментарии
img
img

Неть ну по твоему описанию (улыбается) то она не против дать тебе шанс. А так примерно как ты был для своей группы, может чуть похуже хз. Сложно себя оценивать

img

Да, кстати мои базы знаний могли устареть, так что не знаю че у вас там за тренды щяс

img

Эфебофилия точно норм. Гебефилия имхо не оч норм, но в прошлом (буквально лет 30 назад) возраст 12-14 лет считался абсолютно нормальным под семью/детей и т.д. Офк тогда и продолжительность жизни была меньше,но и взросление происходило не так быстро как сейчас происходит. Крч я не предлагаю идти шпилить детей, но чисто с точки зрения здравого смысла 18+ вообще кринге.

Показать предыдущие комментарии
img

Возможно это был сарказм или наводящий вопрос

img

Забей крч. То что я ща на стену высрал - ответ на тот вопрос, адресованный мне. Просто тему закрыли и решил ответить на стенке

img

Нет ну я ряльна не помню такого. @Вальден открой тему, дай посмотреть, а то уже интересно

img

Редачь твайсику тоже на кьюпоп и никто не пострадает

img

ты это делаешь персонально мне, или ты каждую игру играешь как животное, объясни??

img

бро ну тебе то че я сделал? че ты мне везде дизлайки ставишь? от того, что я не везде с тобой соглашаюсь?
нормально же общались раньше

Показать предыдущие комментарии
img

Диз убрал, булдыгу убирать не буду ты сам перечитай свой пост

img

норм адекватные вещи написал
пора блин давно уже что то сделать с этим сайтом

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Делать нечего, решил 30 листов мафии полистать?)

img

не листала я тридцать листов, увидела что дедомовец пишет решила зайти и помочь вам с поиском мафа

img

Хммм. Земеля пухом кста