img

DaniCh

Пользователь

«Noblesse oblige» [Senior DevOps]
  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19728

  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19728

РЕЙТИНГ
2533
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
img

Можно объяснить, за что коммент снесли? За "высер" или "фу таким быть, ньюз"? Или за то, что Гунину упомянул в суе?

img

За нарушение правил, была жалоба на сообщение.

img

Так я и прошу объяснить, что из этого является нарушением правил. Ничего из этого не попадает под оскарбления. Разве что упоминание Гунины, можно рассматривать как обсуждение религии.

img

2.1 правило. Ньюсов в комментах лучше не упоминать

img

И почему ты мой комментарий удалил

Показать предыдущие комментарии
img

Работа - подчищать. Я не работник и не сотрудник, эт да. Функционал просто есть такой, вот. Пожалуйся, конечно, если считаешь, что я был не прав. Это же функционал который тебе доступен как пользователю.

img

Какой ты манерный 10к поряды

img

Сейчас кстати да 10к :)

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! : С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Ну и где моя азиаточка?

Показать предыдущие комментарии
img

А это мои, они уже были! У вас вот миленькие ушки на аватарке (гифке)

img

Ааа, ну так вы лимита значит достигли. Вот бокал вам и пришёл как намёк, что надобно своих угощать. Ушки можете гладить.

img

Ура! Гладить ушки можно!

img

Спасибо, что у вас такая милая гифка. Поднимает мое душевное состояние на качественно новый уровень милоты

Показать предыдущие комментарии
img

Пульс никак не может быть ровным, ведь сердце бьётся в бесконечной любви, когда эти ушки касаются моих ручек

img

Тогда хотя бы за давлением нужно следить! А то фонтанчики из ноздрей будут

img

Скорее звёздочки из глаз, радуга и маленькие сердечки