img

Шрэдер

Заблокирован

Кек
  • КОММЕНТАРИИ

    3729

  • НА ФОРУМЕ

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 июн 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    113

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2754

  • КОММЕНТАРИИ

    3729

  • НА ФОРУМЕ

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 июн 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    113

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2754

РЕЙТИНГ
1245
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Темку щас сотрут я попросил, а где именно там указывать что хочу 50 фишек ему дать? И вроде как 1 раз тебе даже вернут эти 50 и дадут ачивку, но я в конце матча не нашел где(

img

Щас посмотрю свой реплей, кину скрин

img

Ясно, в реплее не отображается, после игры вылазит такое синее окошко, в правом углу есть Tipped, жмакаешь туда и выбираешь кому дать, выглядит так http://i004.radikal.ru/1601/6a/285218b0863a.png

img

Окей понял щас попробую если мы вин(вин)

img

Смотрю по профилям пошли поздавляшки) а я просто напишу, с наступающим Новым годом тебя) Желаю тебе всего самого доброго и светлого) Надеюсь, есть новогоднее настроение?) не то, что у меня. даже елку не поставила еще =)

img

Тоже самое) завтра поеду подарки самым близким покупать) вот такие опоздашки) елку тоже на ставил еще, ниче 30 поставим) Тебе тоже всего самого наилучшего и светлого, ну и поменьше играй в доту!:D

img

да я итак туда раз в неделю захожу) если бы не друг, вообще б не была в ней) завтра поеду тож подарочки смотреть) ума не приложу, что брать

img
img

˛*.。˛*˛.*☆҉ *.˛★ ˛*.。˛* ˛. *☆҉ *. ˛*.。˛* ˛. *☆҉ °*_██_*.。*/.*˛\ .˛* .˛。.˛.*.★**★ 。* . *☆҉ ˛. (´• ̮•)*.. .*/♫.♫\*˛. * ˛_Π_____.♥*.*☆҉ ˛**. ˛*.。˛. *☆҉ .°( . • .) °../• '♫ ' •\.˛*./______/~\*. ˛*.。˛* ˛*.。˛* ˛. *☆҉ *(...'•'.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.|田田 |門|╬╬╬╬╬*˚*. ˛*.。˛* ˛. *☆ ¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°••°*"˜¯` ´¯˜"*°´¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°