img

Nikitos!!!

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    5494

  • НА ФОРУМЕ

    70д 17ч 59м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 мая 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6720

  • КОММЕНТАРИИ

    5494

  • НА ФОРУМЕ

    70д 17ч 59м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 мая 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6720

РЕЙТИНГ
2793
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Когда продолжение тем с продажей тачек?

img
img

От имени профсоюза пилотов и пивных сомелье хочу поздравить тебя с наступающим годом . Желаю в новом году иметь крепкую спину как у алхимика и не намотаться на столб, а то МАрк2 жалко . И пусть мой баратрум не такой быстрый как опущенная приора, я бы тебя прокатил на кадиле и дал бы боком по миду до бараков с ИТ4 С уважением и скоростью AVIll

img


Хотел создать тему, что не заводится машина, но потом чет прикинул кто в ней может ответить, ты афк, решил не создавать

img
img
img

Как там твой спиной сандевистан имплант поживает

img

Я начал делать лёгкие упражнения, стоять в планке и ездить на машине потихоньку. Только в корсете пока что. Через неделю в басик, и на работу выхожу на фул день. Видимо, всё закончилось, ну пока что, а там видно будет

img

Как относишься к субару стихам?

Показать предыдущие комментарии
img

Я всё что могу сказать, возьми к нему бочку масла сразу литров 50. Рулевую рейку можно не заказывать, она всё равно сломается сразу. Радиатор тоже можно не менять, всё равно потечёт. Ну и если это 255 или 257, а это их самые частые в тех годах, готовь 200к отложить на шлифовку головок. Это из мелочей, про крупные и постоянные поломки я тебе не пишу.
Бери STI, будешь говорить всем что у тебя STI, но ты не на нём, т.к. он на сервисе. И это будет правдой всегда.

img

Че сразу для гопоты-то...
Я и хочу sti взять, только вот на по птс просто wrx (как бы), за счет этого налог меньше намного

img

Ну посмотрим что бы там вместо антилага не стоял язык дракона, а то взлетит она прям перед домом летом)