img

Dron[A]cs

Пользователь

Твой любимый принц
  • КОММЕНТАРИИ

    940

  • НА ФОРУМЕ

    31д 9ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 дек 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3659

  • КОММЕНТАРИИ

    940

  • НА ФОРУМЕ

    31д 9ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 дек 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3659

РЕЙТИНГ
720
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Ооо, клеймор. Да вы ценитель, миссье

Показать предыдущие комментарии
img

Да Ариадна, ну сюжет там это гига кринж, если что там и этти и гарем есть KEKW

img

Этти... Хм... Хотел сказать, что как детская манга она впринципе неплоха, но если там реально есть этти то я даже не знаю для какой аудитории предназначен сей "шедевр"

img

А там наебка, в начале вроде как я помню этти нет но как только появится еще один женский персонаж сразу тонны этого "контента" появятся

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тому, кого желаешь жахнуть везде в 2021 году Сегодня день влюбленных Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Отошли это своей второй половинке, и сегодня тебя ждёт приятный сюрприз

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.