img

JahRaksha

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    6314

  • НА ФОРУМЕ

    273д 20ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 мар 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10420

  • КОММЕНТАРИИ

    6314

  • НА ФОРУМЕ

    273д 20ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 мар 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10420

img

Откуда берёшь этих воинственных котиков?

img

Из последнего высера делаю вывод, что это не зумер, а, скорее, наоборот бумер, который считает себя очень умным и любит словоблудить, но при этом не умеет элементарно читать
Надо завязывать пытаться в адекватный диалог здесь

img

Ну, оплот адекватности со сменой поколений рушится даже на д2ру (а был ли он тут?). Старичкам адекватности все сложнее сдержать эту платину

img

А помнишь

Как твой друг заруинил мне на Урсе ? Вы еще тогда вместе в пати были, а потом ты отвечал мне, что заруинил я

img

Да, такого юзлес рубика тяжело забыть
В страшных снах будет сниться

img

Как определить бездарного лоу птс игрока? Он никогда не заметит импакта , даже если на нем будет играть кто-то на уровне близким KuroKy (я)

img

Ты о чем. У тебя максимум птс в жизни дивайн, смурф легенда. О каких птсах ты говоришь, очнись. Какой импакт. Ты нафидил манки кингу 3 или 4 раза. Пришел ко мне лайн, когда я стоял 100-0, нафидил оффлейнера и личил эксп. Очнись куроки

img

сын женщины с низкой социальной активностью убери сожака

Показать предыдущие комментарии
img

не доглядели санитары, пропуск препаратов у тебя вестимо, раз ты чужих людей своими отпрысками считаешь

img

Так ты ко мне сам обратился, сынку. Я хотел по-тихому за хлебом уйти, а ты меня даже тут нашел. Вот незадача

img

я свяжусь с вашим лечащим врачом, судя по всему к шизофрении добавляются галлюцинации, пациент путает дота2ру с чатом со своим сыном в вацапе

img

Аххахахаха0, прочла чат, момент с ультом в арка стал х100 смешнее https://www.dotabuff.com/matches/7040689540/chat

Показать предыдущие комментарии
img
img

Lifestealer: my pos 5 just ultied an ancient stack
Это был ульт лича?

img

Нет, цмки
На личе бластом с талантом фармить профитнее