img

Feedorovi4

Администратор раздела мемы

Мемодела определяют мемы..
  • КОММЕНТАРИИ

    3022

  • НА ФОРУМЕ

    123д 1ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 мая 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14143

  • КОММЕНТАРИИ

    3022

  • НА ФОРУМЕ

    123д 1ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 мая 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14143

РЕЙТИНГ
3571

Состоит в группах

  • Администратор раздела мемы
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

афигеть, а ты прав, действительно ветка. Видимо я этот шаблон не юзал просто.. Но прикинь, если я не сразу въехал, хотя более сотни мемов сделал и знаю разные шаблоны, то как остальным будет. Ну приму че, смысл мне теперь понятен.

img

дед ты конечно числай iq такого еще не придумали

img

Я польщен, но не стоит этих благодарностей.. Я лишь делаю свою работу

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! : С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Насколько оценишь шансы Цыпленкова? Если он вернется.
Против Левана

img

на текущий момент, оцениваю как 70/30 в пользу Левана. Мне очень нравится Денис в этом спорте, в свое время сильно за него болел. Но из-за проблем со здоровьем и длительного перерыва, я считаю, что сейчас он слабее грузинского халка.

img

Ты чего вообще не видишь что за мемы одобряешь?
Че это щас за абсурд висит?

img

Не понравился - поставь минус. А там разберемся, сейчас главное не бухтеть и не раскачивать лодку. Там наверху все схвачено, есть инфа от знающих людей, что скоро все наладится и будут все в подливе.