img

XIX The Sun

Пользователь

Я не очень умный
  • КОММЕНТАРИИ

    2831

  • НА ФОРУМЕ

    36д 22ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 апр 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5978

  • КОММЕНТАРИИ

    2831

  • НА ФОРУМЕ

    36д 22ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 апр 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5978

РЕЙТИНГ
4445

Текущее действие

Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

Гифка на аве чисто "Эта боль никогда не уйдет" (здесь должен быть смайлик/картинка из разряда "взгляд, полный инфернально-первородного ужаса, которому нет места в познанной вселенной, не поддающийся никакому описанию")

img
img

Давно хотел, но думал на эти деньги купить годовую подписку на д+, а потом что-то мега в падлу стало этот треш покупать, все равно я даже реплики изи колеса чата почти не использую, юзлесный премиум на д2ру и то лучше

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Казахстан наш народный Лючши в мире страна В другой такой стран только бабы держат влаасть, Казахстан первый мест По продажам навоза, У других в средней азии удобрения говно говно. Казахстан наш родной, Лючший в мире страна

img

С наступающим Новым годом! Желаю душевного мира и спокойствия, благополучия душевного и физического, чтобы Феникс всегда восставал из пепла и озарял своим светом земли людские!

img

Блин, это очень мило, я даже не знаю что сказать

Спасибо!! Желаю всего того же тебе, а еще хороших тиммейтов, прекрасного настроения на протяжении всего года, и самое главное мирного неба над головой

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Милашка вернулся на аватарку, да ещё в шапочке

img
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Делай всё, что желает душа, приятные сюрпризы будут сопровождать тебя на всем жизненном пути