img

pyles

Пользователь

I know we can shine through
  • КОММЕНТАРИИ

    20204

  • НА ФОРУМЕ

    90д 5ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 июн 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    45

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    28833

  • КОММЕНТАРИИ

    20204

  • НА ФОРУМЕ

    90д 5ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 июн 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    45

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    28833

РЕЙТИНГ
9945

Последнее действие

Последние гости
img

Пулеся, как заставить другого ставить авы как у тебя (примерно)?

Показать предыдущие комментарии
img

я хз где он это сказал, если мы про @Tamm то его друзья это @murkablade и @DETDOMOVETZ. обращайся к ним

img

Один говорит авы харам онли митол, у второго я еще ничего не спрашивал, вот спросил тебя

img

уважаемый, вы обознались. клуб кожевников находится двумя этажами ниже(в ольгино)

img

Дорогой незнакомый друг, когда ты делаешь в полемическом задоре всякие заявления о сравнении твоей и моей квалификации, это выглядит довольно забавно. И вовсе не потому что я "умнее" тебя. Интересно хватит ли тебе сил сказать мне это в глаза при личной встрече.

img

сделай ник cockless или cockles тип более консервативный вариант

Показать предыдущие комментарии
img

ибо тупое мимикрирование под альфу наращиванием мышц не дает реального прироста к генетическому рейтингу

img

слышал что в спарте или греции мужики долбились в @BLACK HOLE активно, потому что так сплочались и прикрывали @ЗаднИцА друг друга ещё сильней

img

ну это следсвие. была такая тема типа мужская дружба помогает в бою, но я думаю это все же элемент выстраивания иерархии. кто активный тот и выше в иерархии

img

Видео недоступно, исправь сам

img

Отправь тем,кого желаешь жахнуть в подъездуе в 2023 году Сегодня день день друзей. я тебя обожаю!!! С тобой очень приятно общаться! Ты супер!! Разошлись это 8 друзьям но и мне в том числе!!! и Сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшся-не приятный.