img

consequence

Почетный пользователь

Самый аморальный пользователь dota2.ru
  • КОММЕНТАРИИ

    11617

  • НА ФОРУМЕ

    209д 16ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 июл 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    40933

  • КОММЕНТАРИИ

    11617

  • НА ФОРУМЕ

    209д 16ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 июл 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    40933

РЕЙТИНГ
10358
Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img

Доброго времени суток. Есть ли смысл брать 3070 ti б/у за 35к либо 4060ti за такую же сумму? Планирую сборку на 5600 ряженке

img

Привет. Что скажешь на счёт сборки? https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/de8063ef929615cc/ что можно/нужно поменять?

Показать предыдущие комментарии
img
img

я бы предпочел 7500ф 12400-му, он на голову лучше. блок питания пососный, хотя бы монтеч. В целом можно 4070 супер взять с авито у барыг.

img

Хорошо, спасибо Конс, я знал что на тебя можно рассчитывать

img

Почему в самых дорогих сборках никогда не юзают продукцию Амд «серверные варики не в счет»

img

У людей просто в голове сохранилось, что интел топ. Я бы не сказал, что амд не юзают. 7000 райзены спокойно юзаются в топ сборках, тот же 7800х3д. Если мы берём какой-то софт, то интел будет лучше, в том же адобе. Тут стоит смотреть по потребностям просто. Ну а так и интел и амд процы хороши.

img

конс есть вопрос
у бывшей щас рх6600хт, накатили ласт драйвер, драйвера от 1030 через ddu удалили
когда монитор уходит в сон, драйвера инста слетают
как фиксить? откат до предыдущего поможет?
мб ты видел где нить такое
погуглил, у некоторых на 6600хт есть такой трабл

img

Конс, что думаете о мониторах фирмы SANC? Есть смысл брать или что-то ещё искать?

Показать предыдущие комментарии
img

Получается, будет только лотерея с памятью? Там, вроде, пишут, что может быть samsung, а может и hynix, и тип вторая очень проблемная

img

такое есть, тут сложно сказать, прошло довольно много времени с момента последних случаев с памятью. Либо смотри с дддр6х, там нет проблем

img

Ну, если смотреть по вопросам, которые там задают, то у карт партия 22 года и память самсунг у всех попадается, мб повезет и мне, надо пробовать. Еще раз спасибо!

img

Конс, нужна сборка в районе 65-70к. Интел\Амуде - без разницы. Что можешь предложить?

Показать предыдущие комментарии
img

Аэрокул блоки говно и их не стоит брать никогда, тем более за 6 тысяч. Если в наличии, бери монтеч, в приоритете их голд модели. Память с большими таймингами, лучше аегисы, ну либо аналогичное что-то 16 19. Можно и этти конечно, а потом руками покрутить тайминги. 250 ссд это чисто система, если там игры, стоит брать сразу 1тб, благо не особо-то дороже. Харды уже мертвые для гейминга. Ну и корпус я бы получше что-то глянул.

img

Тебе энивей докупать 2 винта на передок, поэтому смотри что-то сразу с ними. Тот же CC560, Montech X2 MESH, Montech X3 MESH, Cougar MX410 Mesh, Cougar Archon 2 Mesh и т.п

img

Бтв спасибо за помощь, а то про благодарность я как-то и забыл

img

Консеквенс? Консеснсе? Консервы? Как твой ник ридится?

img

конс как думаешь это нормально что у меня в доте на 60+ минуте фпс дропается до 40 в тимфайте на 9400ф?

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

ого, ты ещё жив))
помню в одном аниме треде сидели кайф встречать старые лица