img

Kemoin

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    14482

  • НА ФОРУМЕ

    99д 21ч 8м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 ноя 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12608

  • КОММЕНТАРИИ

    14482

  • НА ФОРУМЕ

    99д 21ч 8м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 ноя 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12608

РЕЙТИНГ
8292

Текущее действие

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Привет! Наткнулся на твой пост https://dota2.ru/forum/threads/nemesis-dlja-skajrim-se.1512105/ . Столкнулся с такой же проблемой по Немезису, смог её решить? Или по итогу пришлось все сносить?

img

Чет только пост увидел, сорян Я точно не помню, как я ее решал. Писал напрямую разработчику мода, он мне там что-то подсказал. Самый варик - снести все и начать заново по инструкции и источникам, которые указаны в инструкции

img

Еще советовал банальное от имени админа запустить мод органайзер, что-то из этого точно сработало

img

Поздравляю с вкатом, теперь ты не дно, а дно с профессией.

img


за что так? между прочим, я как бы кандидат юридических наук, так что профессия у меня была

img

это ты ща финансисту рассказываешь мы все знаем что экономисты и юристы это не профессии Иначи бы они не хотели в айти

img

нуу, я не просто так из нее ливаю после 9 лет работы

img

Как первый опыт работы получил? Просто прошел курсы и отправлял везде резюме? И если курсы то какие посоветуешь?

Показать предыдущие комментарии
img

Например, пользователь не может приобрести товар в онлайн магазине, потому что товар не перемещается в корзину. Это проблема функционала.
А автоматизация, это когда у тебя есть написанный код с определенными шагами, которые будут автоматически выполняться в зависимости от введенных данных. Будет проверено много разных сценариев за условную минуту, пусть 1000, а сколько времени тестировщик потратит на 1000 сценариев? Явно не один час

img

так я не сравнивал, я спросил каким ты занимаешься

img

автоматизацию даже не трогал. я считаю, что прежде чем что-то автоматизировать - надо нормально научиться руками тестировать. иначе это будет выглядеть как - надо сделать что-то, что делает что-то

img

Снова привет! Слухай, поглядел я на степике курсы по тесту, как ты и говорил, посмотрел бесплатные, но там чёт их мало и они каике-то походу не особо содержательные( ты какой проходил? или это вообще был платный?

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Мимо проходил, смотрю свет горит, дай думаю зайду...

img

выпить не предложу - но кофейку бахнуть можно
я еле восстал сегодня утром после сбитого праздничного режима

img
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

где там темки? Давно что-то ты не создавал

Показать предыдущие комментарии
img

p.s. вон клоун боснийский даже в профиль мой заходит, отслеживает, чтоб не пропустить возможность говна накинуть

img

главное в курсе держи бро, реально интересно если у тебя получится вкатиться. Ну и почитать твои темки не откажусь, там много чего происходит

img

получится, рано или поздно, но все таки лучше рано
если хотя бы HRюша какая ответит - создам темку
я чекал все, начиная от стажера, заканчивая онлайн водоносом и поддержкой