img

DerkMorris

Пользователь

Привет! Добро пожаловать! Всего тебе хорошего!
  • КОММЕНТАРИИ

    415

  • НА ФОРУМЕ

    14д 18ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 сен 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1919

  • КОММЕНТАРИИ

    415

  • НА ФОРУМЕ

    14д 18ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 сен 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1919

РЕЙТИНГ
399

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Ты как там поживаешь?

img

Привет! Очень рад, что здесь кому то интересно как я поживаю, спасибо за это, это очень приятно! У меня всё налаживается, и в целом всё хорошо! Много работы, но к маю всё будет ещё лучше! В доту уже пол года не играю, нет времени, да и пока что надоела игра) Может быть через год вернусь в игру, когда друг с армии вернётся :)

img

Если в доту не играешь, значит уже на верном пути, значит есть что-то более важное, чем гринт мэмэра!

img

Здравия
Что посоветуете собирать на древнего апаратуса после

Показать предыдущие комментарии
img

Но я просто обожаю так играть в Turbo, и мне это очень нравится и приносит удовольствие) Даже когда проигрываем, мне всё равно приятно играть на апарате в Turbo ^) А если его банят, то беру других своих любимых героев, таких как Sniper, Necrophos, Lion) Вот за всё это я и люблю Dota 2 ^)

img
img
img

Ой, друг, ты зря подписался, я дикий кринж создаю, много кто потом отписывается. Я просто вижу, что ты серьёзный челик, сразу советую не совершать ошибку.

img

Перестал быть вашим подпищиком после темы Хлайф

Показать предыдущие комментарии
img

Та не я не обижаюсь
Я минут 10 в неё поиграл и дропнул , у меня от неё голова болеть начинает , явно не здоровая фигня

img

Ну сейчас игра да, явно старая. На момент выхода это был шедевр, но я считаю что стоит всё равно ценить и уважать эту игру за то, какой вклад она внесла в индустрию! Разработчики вложили душу в этот проект, и даже когда хакер слил игру в сеть, разработчики не сдались, и перелопатили игру, и смогли выпустить.

img

На Youtube можно найти очень много видео, в которых рассказывают о проработанности игры и её мелочей. Смотрю такое, и восхищаюсь тем, как же хорошо проработана игра до мелких деталей. Советую тебе поиграть в Black Mesa. Хоть игра не от Valve, но римейк первой части Half-Life, да и играется довольно свежо.

img

Я с тобой случайно в комментариях ВК не пересекался? Помню выложил скрин темы, меня чел узнал я спросил какой у него ник и там было два слова на английском, сказал что пишет редко. Ты или не ты?