img

Хедшот68

Пользователь

Если вы заметили меня в гостях вашего профиля, значит я кинул на вас жалобу и зашёл проверить ваш бан.
  • КОММЕНТАРИИ

    30980

  • НА ФОРУМЕ

    127д 7ч 38м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 июн 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    73578

  • КОММЕНТАРИИ

    30980

  • НА ФОРУМЕ

    127д 7ч 38м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 июн 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    73578

РЕЙТИНГ
17135
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

рад что ты жив. д2ру ассоциируется именно с тобой. жаль, что ты уже не тот токсик, что был раньше, но все равно.

img

не только с ним, а еще с топ квопой, кансером, сикретом , волчицей зеусом и многими прочими чертями

img

Я токсил потому что в доку играл и тут ещё дотеры были, + очко всегда испепелевшее было после каток. А как в 19 году бросил её то стал человеком кек токсю ток ирл с теми кто этого заслуживает или в соц сетях

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
img

чел нет, ненавижу рыбалку и охоту, не мое и интереса нет, на природе чисто чилить люблю

img

а дрифтить по льду на летней резине под агрессивный фонк?

img

Чел ни, зимой я на зимней резине и дрифтить не люблю, да и передний привод у меня. Фонк почти не слушаю, есть пара треков годных, не более.