img

top-1 rubick EEU

Пользователь

iq тест ответы
  • КОММЕНТАРИИ

    7203

  • НА ФОРУМЕ

    107д 20ч 14м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    28787

  • КОММЕНТАРИИ

    7203

  • НА ФОРУМЕ

    107д 20ч 14м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    28787

РЕЙТИНГ
7322
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Я сейчас видел сон, где голодающие Шегги и Скуби нашли машину из хлеба в натуральную величину, забитую всякими овощами и фруктами, мясом. Разумеется, они сразу начали ее пожирать, а на фоне мужик пел "Я шоколадный заяц"

img
img

Можешь зайти посмотреть в статистику доты по отправленным репам и увидишь что репы не бесконечные,раз ты такой неверующий

Показать предыдущие комментарии
img

Они не бесконечные,их столько же как и раньше,а количество их не показывает,т.к. багнулась система у вольво

img

Та нет. Можно хоть после каждой катки раскидывать репорты, и в чате пишется: "ой, спасибо за репорт вы делаете доту лучше". Но зная какой гавнокод в доте, я почти уверен что это фикция дабы немного порадовать злых репортщиков

img

Оно пишет и не отправляет его,я всех вподряд так репортила и потом в статистике отправленных репов увидела что они не отправились

img

Я тебе разрешала мне смайлики ставить?

img

Какой красивый бог ветра на аватарке

img

В принципе Рубика можно поднять в А
Я тут побегал с линзой + шмоткой с 2 тира на каст ренж и шотнул пару раз героя с лагуны за 2 экрана

img

Руинишь снайпинг в кастомке — буду снайпить в ранкеде @Серега Пират

img
img

Ставит черный экран перед заходом в лобби кастомки

img

Ну это контрится через постоянный перезаход (если нашлась игра с рандомами, то просто нажимаешь на крестик в поиске и бан на поиск не дают)