img

Отпустименя

Пользователь

Кусь
  • КОММЕНТАРИИ

    4964

  • НА ФОРУМЕ

    35д 9ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 янв 2023

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3565

  • КОММЕНТАРИИ

    4964

  • НА ФОРУМЕ

    35д 9ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 янв 2023

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3565

РЕЙТИНГ
2177
Последние гости
img

А слушай как чиф киф сказал однажды : I ain't a firefighter, I can't save that cat

Показать предыдущие комментарии
img

Не особо нравится рэп. Правда творчество Трэвиса мне нравится

img

Не расстраивай! А как мы будем вместе жить??? Я люблю утром навалить чифулю кифулю и бегать по дому как дэбс

img

Значит будешь бегать один по дому

img

привет! смотрю лайк поставил на одно из моих сообщений вчера вроде, хотя негативно обо мне высказывался в теме, где я звал модераторшу на свидание. Это в знак примирения? или просто на рандомычах, уже забыл, как оскорбил меня?

img
img

Ты приручала, как птицу меня, В тайны любви ты меня посвящала. И за собой в неизвестность маня, Сердце своё мне отдать обещала. Я разжигала костёр, Мы в нём безумно сгорали, Кто виноват, не пойму до сих пор, В том, что мы всё это вдруг потеряли. Отпусти меня, разожми ладонь, Погаси этот дикий огонь, Этот дикий огонь. С высоты небес в пропасть я сорвусь. Отпусти, я уже не вернусь, Я уже не вернусь.

img

Привет! У меня закончивается вахта через час я сюда не зайду примерно месяц я знаю наши чувста к другдругу в последнее время набрали большие обороты если тебе будет скучно тут одноф напиши свой дискорд я играю в игры будеш Са мной

img

Ето почти исправление…….. некоторые люди путают голубой и зелены на серь0зе