img

Num

Участник команды сайта

Я думал, самое главное правило – это «не делай сегодня того, что можно сделать завтра».
  • КОММЕНТАРИИ

    4707

  • НА ФОРУМЕ

    159д 21ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16605

  • КОММЕНТАРИИ

    4707

  • НА ФОРУМЕ

    159д 21ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16605

РЕЙТИНГ
10073

Состоит в группах

  • Ньюсмейкер
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

belwest уважаемая фабрика ?

Показать предыдущие комментарии
img

У меня двое зимних ботинок из кожи, обе пары брал лет 6 назад, выглядят как новые.
Я офк за ними ухаживаю, но у всех других дорогостоек за такое время что-то да отваливалось, а тут нулячее прям.

img

из картофельной кожи самые надежи.

img
img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. [] Сегодня день друзей. [] Я тебя Обожаю!!!! [] : С тобой приятно общаться! [] Ты-супер!! [] Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! [] И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный. []

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! : С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! : С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Нарушает ли правила форума тема о сексе с двоюродной сестрой? Без физиологических подробностей, разве что эмоциональные.

img

алооо какая пропаганда, мне помощь нужна, а ты удалил последнее что могло меня спасти от алкоголизма