img

kremennik

Куратор других игр и разного

Discord kremennik
  • КОММЕНТАРИИ

    45925

  • НА ФОРУМЕ

    196д 6ч 8м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191070

  • КОММЕНТАРИИ

    45925

  • НА ФОРУМЕ

    196д 6ч 8м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191070

img

А ты думал — я тоже такая, Что можно забыть меня, И что брошусь, моля и рыдая, Под копыта гнедого коня. Или стану просить у знахарок В наговорной воде корешок И пришлю тебе странный подарок — Мой заветный душистый платок. Будь же проклят. Ни стоном, ни взглядом Окаянной души не коснусь, Но клянусь тебе ангельским садом, Чудотворной иконой клянусь, И ночей наших пламенным чадом — Я к тебе никогда не вернусь.

img

Investors in the banks will not be protected. They knowingly took a risk and when the risk didn't pay off investors lost their money. That is how capitalism works.

img

Вам надо цвет всем менять, а то салатовый это цвет суицида, если что.

img

на случай важных переговоров с модератором https://www.youtube.com/watch?v=3cunKaj7ZxA

Показать предыдущие комментарии
img

какие то сложные ребусы. фотка другая, моложе. ты видимо флешбек словил. да и я не пулес, ты то должен знать транскрипцию

img

https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/11o2hoq/bank_run_at_boston_private_bank_recently_acquired/ делайте ваши ставки - что будет завтра после заседания фрс?

img
img

А слово "фигня" так сильно нуждалось в модерации?

Показать предыдущие комментарии
img

Ты написал слово которое попало в премод. Я исправил. Потом ты исправил на "фигня"

img

т.е. вариант что он фигню совершил ты даже не рассматривал. Там в премоде виднее. Понял. Премод мысли. Гений русских исправлений.
И там не было ничего запрещённого.

img

А я говорил! Я говорил! Я был прав!

img

За последние три дня я получил 2 редактирование постов и 1 удаление темы с переносом в общую помойку. Так вот, все 3 "человека" были разные и как удивительно, все трое, имели баннера с японками-аниме аватарки. Вот отсюда вопрос, как долго будут в модераторы набираться всяких анимешный мусор.