img

Jabrano

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    27104

  • НА ФОРУМЕ

    171д 7ч 28м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 дек 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    40

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    58335

  • КОММЕНТАРИИ

    27104

  • НА ФОРУМЕ

    171д 7ч 28м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 дек 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    40

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    58335

РЕЙТИНГ
24444

Текущее действие

  • Просматривает главную страницу форума

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Текущее действие Ставит оценку Warlust. Ты мой котик

img

хочу курить. но впадлу одеваться выходить на балкон

Показать предыдущие комментарии
img

даже зимой в футболке и штортах выхожу мне кажется, я уже 100 раз яйца отморозил, но мне так кайфово потом из холода в тёмлую хату заходить

img

слоны наши не боятся холодов

img

Пока ты будешь курить, буду греть тебе место в кроватке

img

сидит чел, за минуту всем моим комментариям в темке дизы проставляет
кста, я даже спрашивать не стал и аппил подавать за что я ласт бан от тебя получил
понимаешь, даже я, новорег, уже ничего не оспариваю и принимаю как должное вашу "модерацию"

Показать предыдущие комментарии
img
img

@дотеры животные мне модер накинул 5 баллов, а после жалобы спартак отклонил бан за неимением доказательств. Учись салага!

img

не уж то инстанция аппиляций небесполезна? ну это можно отметить, первая принятая и одобренная жалоба на этом сайте -5 баллов хрш хрш

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

не, раньше дефолт 5 было, теперь минимум 10

img


здесб правидла не работают энивей
двойные стандарты решают больше чем писаные правила, проверено лично

img

А ведь в конце "Войны бесконечности" Роджерс прожил счастливую жизнь с Пегги, значит и ты в другой реальности проживёшь с Кристиной

img

в чем там аморалка в чем глупость ? взять 1 кременика и опустить на землю или спустить по трапу для ММГН

Показать предыдущие комментарии
img

почему ты вообще знаешь как делаются трапы для ММГН ? по которому можно спустить такого инвалида как Пельменник! так знаешь или нет?

img

мне чтобы тебя понять нужно опрокинуть за воротник и тогда, возможно, я смогу это сделать, но с очень маленькой вероятностью

img

Мамо мобильные группы населения! люди ограниченные в движении для них делают трапы инженерное сооружение! а ты взял и удалил тему!