img

Twice9

Участник команды сайта

Мужчина моей мечты
  • КОММЕНТАРИИ

    9567

  • НА ФОРУМЕ

    145д 12ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 янв 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29903

  • КОММЕНТАРИИ

    9567

  • НА ФОРУМЕ

    145д 12ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 янв 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29903

РЕЙТИНГ
13650

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

На изи тащу (все игры луз) с топ керри @AlleriaChan ХорниЧан.
Ведь Твисе покинул меня.

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Хватит на изейшей сложности бить афк монстриков в Ведьмаке, пошли орать "ЛАНСИР ПА ДА МНОЙ ИНВИЗ - ГЕМ СЕНТРИ СРОЧНО"

img

Не на самой изичной, а орать устал, плохо становится как думаю об этом инвизе

img

@AloneEG @Тинки эти два 6к птс плеера считают имба саппортом, которая в соло трейдится с вражеской 3 и 4, все пикаю на 5 и солю

Показать предыдущие комментарии
img

Я серьезно, чисто нова всегда по 2 без задеваний крипов, тычками прогоняешь, и всегда мана есть на нову+колбу даже без пассивки, да-да-да

img

ну на ней очень грамотно нужно играть, а так не всякий может, а так это почти всегда руин-машина

img
img

Ты хейтишь , но при этом у тебя с ним 100% винрейт. This a magic?

Показать предыдущие комментарии
img

ещё герой тупорылый, на лайне что-то делает, потом опять 0 импакта.

img

Я про опыт вообще забыл, а сралка было вроде где-то 4+к на 10, что довольно хорошо, а про экспу да, обычно не забываю, но тут что-то с тильта отвлекся

img

Ну бабка не сказал бы что бесполезная, ульт в МИД гейме норм так жарит, да и печенька с Шардом хороший сейв+отпуш, но там какая-то фигня с билдом у него была

img

Не понял. А какое правило я нарушил ? Вы вводите в заблуждение названием новости но удаляете пост мне ? Че за самоуправство ?

img

прямо к самой новости это не относится, если есть жалобы под новостью это считатается как 1.1.И про какие-то жалобы думаю стоит писать не мне, а админам

img

В смысле не относится ? У вас название Валв назвала дату выхода патча. В самой новости написано что дату назвал какой то левый чел, второму левому челу. Я пишу об этом и получаю удаление поста. Хоть одно слово которое не относилось к новости.

img

это твое замечание именно к оформлению новости, может ты и прав, не отрицаю.Но давно сказали, что подобные коменты удалять, так что...Это не ко мне

img
img
img

как всегда потихоньку

img

А у меня жопа горит, в прямом и переносном смысле, играю на темпларке, на 9 минуте смотрю на нашу харду, а там бристлбек 0-7 стоит АФК, а потом дальше продолжает дальше фидить дровку

img

Хватит ставить джису на аву